Тоже пришла умереть?

13 марта 2023, 16:49

(Эвелина-Э) Э: папа!!! Я плакала над надгробной плиткой своего отца.Папочка.Если бы я не просила его приехать быстрей он бы не разбился.Слезы лились ручьем я падала,но опять вставала я была слаба.Я не чего не могу сделать нормально.тряпка .Э: папочка мама пошла пить.Я одна навсегда .ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ Я обняла фотку папы на ней он улыбался держа меня за руку Э: ПАПОЧКА Я НЕ СПРАВЛЮСЬ БЕЗ ТЕБЯ.Я К ТЕЬЕ ВЕРНУСЬ ОБЕЩАЮ ***Я быстро поднималась по железной лестнице которая противно скрипела Я открыла дверь крыши.Я обещала что я прийду к тебе папа Я встала возле края мои ноги свешивались с крыши я была готова полностью готова.Я сделала голубой вдох и..?: тоже пришла умереть? Я в недоумении открыла глаза Э:что..?Я легонько повернулась и прошла вперед ?:ты же услышала.Я пришел сбросится и ты похоже тоже Он улыбнулся Э: кто ты? ?: Меня Саша зовут (Саша-с)Э:меня эээ Эвелина Я протянула руку для знакомства?:эйййй сань ты где С: не говори не кому не чего.Ты меня не видела и не слышала Э:ладно Я пожала плечами и встала у края если решилась то прыгну ?:еще одна нашлась где вас таких разводят Меня развернули через плечи на меня смотрел парень с розовой прядью,странный тип. ?:не надо деточка того не стоит Он взял меня под руку и серьезно на меня посмотрел ?:не видела Са... парня с пепельными волосами Э:нет Я не хотела задавать несчастного парня.Зачем? ?:ну ладно попробуй только спрыгнуть понятно? Э:слыш че хочу то и делаю Он пропустил это мимо своих ушей ?:короче меня зовут Лёша я друг этого оболтуса.Ты же тут живешь Э:ну да (Лёша-л)Л: смотри я дам тебе свой номер а ты если найдешь оболтуса позвони или напиши Он все еще не отпускал руку Он наконец отпустил и достал листок со своего кармана и ручку.Откуда у него это всё? Он начал что-то писать Л:я тебе скину его фото его если что Саша зовут Я тебе и его номер дам и свой.не слушай его, я правда хочу что-бы с ним было всё хорошо Э:ладно Лёша начал быстро удалятся после того как он скрылся из за трубы вылез Саша Э: и что ты мне на это скажешь С: не знаю мне пора.Пока!Он начал разворачиваться Э: и тебе пока! Я тоже пошла домой *** Я лежала на кровати и думала о всем что сегодня произошло Ветер из открытого окна дул мне на волосы Может правда не надо умирать.Я взяла в руки книгу и начал читать

Анна Джейн единственная кто мне сейчас помогает Мне на телефон пришло сообщение

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!