Рабыня🥵 "2 сезон 10 часть"

18 ноября 2021, 11:30

Рабыня🥵 "2 сезон 10 часть"-пэйП:что?-прости пожалуйста что не слушала тебяП:да теперь из-за моей заботы ты простудилась, какой я плохой-хватит и так тошноП:интересно почему-ну хватит, я правла думала что все будет хорошо, но не получилосьП:ага, вот если бы ты хоть чуть чуть слушала меня и не огаваривалась,сегодня бы поехали с тобой гулять, но видимо тебе по кайфу лежать и болеть-....П:ты если о себе не думаешь, обо мне и о ребенке позаботься, как я буду без тебя то-найдешь новую девушкуП:такую же маленькую и непутевую я точно не найду, ты одна такая на всем белом свете-правда?П:конечно правда-хорошоП:так все лежи спокойно отдыхай-мне жаркоП:я сейчас ещё одеяло принесу-неееетП:да, вот когда выздоровишь, тогда и поговорим-ну ПэээээйП:ну Т/ииии лежи спокойно-я нехочуП:а что ты хочешь?-ну например....тебяТы потянула его за руку и он упал на тебяП:Т/и ты что творишь?-то что хочуП:давай ты выздоровишь и тогда мы займемся всем, что твоя душа пожилает-обещаешь?П:обещаю, все ложись спатки-а ты со мной полежишь?П:давай полежуОн лег к тебя и накрыл вас одеялом, ты откнулась носиком, в его большую и мускулистую грудь, а Пэйтон гладил тебя по спине, через пару минут ты вырубилась и спала спокойно....#рабыня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!