Рабыня🥵 "2 сезон 1 часть"
18 ноября 2021, 11:25Рабыня🥵 "2 сезон 1 часть"Пэйтон проснулася раньше тебя, повернув голову он увидел спящую тебя, он улыбнулся и придвинулся поближе к тебе, положив свою голову на твою грудь он начал гладить твой животикП:любимые мои, как же я вас люблю-ах и мы тебя тоже любимП:доброе утро малышка-доброе доброе алкашняП:всмысле?-еле еле тебя вчера домой привели, ты взял и завалился в вещах, а я тебя раздевалаП:ну прости, я просто был очень сильно рад,я очень впечатлительный человек-ну я так и понялаП:как же ты от меня это так скрывала долго-это было очень сложно, споконой я могла поесть только ночьюП:почему?-ну если я буду есть при тебе соленые огурцы с взбиьыми сливками это будет подозрительноП:я правда думал что ты потолстела-и что бросить меня хотел?П:да боже нет конечно, я тебя люблю любой-да все вы так говоритеП:да ладно тебе-а вот что будет если я потолстею после родов?П:и что?-ты меня бросишь?П:нет конечно...#рабыня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!