Мир грез... Паладины возращаются

20 марта 2025, 17:00

Сцена показывают храм светлых земель

А внутри двое мужчин кое-что обсуждают

-Сэр Амдир нам нужны наши паладины! -Сказал Жрец

-Прошу прощенние патриах Форгул но ваши паладины обучают войско нашего короля -Сказал Амдир

-Что?! Наши паладины не должны обучать войско которое не входили в орден пладинов! -Сказал Форгул

-Это приказ короля! И он не обсуждаются! Если хотите вернуть Алтарь себе, попросите помощи у гражданских которое могут сражиться. -Сказал Амдир и ушел

Форгул вздохнул и сел за стол

(Опенинг)

https://youtu.be/raKQhFuiV80

--------------------

Наши герои обсуждают что они будет делать

-И так по информации нам известно что, Даэрон захватил власть у паладинов и в ордене белой розы, а также он сотрудничает с хартией -Сказал Александр

-Так получаеться нам нужно сделать так, вернуть контроль владельцам  орденов, а также разобраться с хартией? -Сказала Варя

-Ты права, я предпологаю начать с храма, а затем мы поможем ордену белой розы, а потом уничтожим хартию -Сказал Александр

-И так ты отправишься прямо сейчас -Сказала Аленка

-Да Аленка и мне бы пригодилась бы помощь -Сказал Александр

-И чья же? -Сказала Маша

-Варя, Снежка мы отправимся в храм и узнаем чем мы поможем -Сказал Александр

-Хорошо Саша -Сказала Снежка

Варя, Снежка и Александр отправились в храм но за ними следил какой-то существо  особенно его взгляд был направлен в сторону Александра

В храме

Варя, Снежка и Александр зашли в храм и Саша подошел к первому жрецу

-Слушай жрец можете сказать где ваш патриах -Сказал Александр

-Справа по коридору, а потом поворачиваете налево и там кабинет -Сказал Жрец

-Спасибо -Сказал Александр

Ребята направились в сторону куда их направил жрец и они были у кабинета патриаха и затем Александр постучался в дверь и он открыл ее и перед ним сидел патриах храма

-и так что вы тут делаете... Александр Кусланд -Сказал Форгул

-Я здесь чтобы помочь вам вернуть контроль над вашими паладинами -Сказал Александр

-Я бы принял предложенние но нам сейчас нужна помощь -Сказал Форгул

-Что случилось -Сказала Варя

Форгул встал со стола и начал говорить

-У нас жрецов есть алтарь которое дает нам силы лечить  и сражаться но он был осквернен -Сказал Форгул

-Кто его осквернил? -Сказала Снежка

-Это увы мы не знаем если вы мне поможете, я не только вознагражу, а также помогу свергнуть нынешнего главу паладинов и короля Даэрона -Сказал Форгул

-Я с радостью помогу вам -Сказал Александр

-Хорошо как раз таки сюда должен подойди один из наших жрецов которое поможет вам очистить алтарь -Сказал Форгул 

-Тогда мы подождем его -Сказала Варя

Ребята начали ждать жреца и вот к патриарху заходит Марк

-Марк?! -Сказал Александр

-Александр?! -Сказал Марк

-Хорошо что вы знаете друг друга я буду ждать вас в комнате телепортации -Сказал Форгул и ушел 

-Марк что ты здесь делаешь, ты же посол светлых сказок -Сказал Александр

-Ну Даэрон выгнал меня и я вернулся в храм, так как меня здесь воспитали и обучали -Сказал Марк

-Мне жаль Марк -Сказал Александр

-Ничего, а теперь пойдем патриарх хочет поскорей закончить с этим -Сказал Марк

Они в четвером направились в комнату телепортации где их ждал Форгал

-Я не знаю с чем вы там столкнетесь но будьте осторожны, вас там встретят с теплым приемом -Сказал Форгул

-Все ясно, открывай портал -Сказал Александр

Форгал ударил посох по полу и открылся портал

-Идем -сказал Александр

Затем все четвером они зашли портал 

Мир грез

Когда они вошли их встретила эта картина

-Похоже кто-то или что-то хочет уничтожить этот мир -Сказал Марк

-Но зачем? -Сказала Снежка

-Чтобы получить силы этого мира -Сказал Марк

-И нам придеться не позволить этому случиться -Сказала Варя

-Да вы правы -Сказал Марк

Вчетвером они шли как Александр увидел обращенных

-Демоны, вот кто стоит за всем этим. -Сказал Александр

-Значит где то здесь должен быть полководец -Сказал Марк

-Мы найдем его и уничтожим -Сказал Александр

Но сзади к ним подходил обращенный но Варя заметила его и при помощи ветра сбросила его

-Отлично Варя, теперь идем дальше -Сказал Александр

Они в тихую пробрались внутрь и увидели демона

-Это еще кто? -Сказала Варя

-Не знаю, посже разберемся слушаем план я сражусь с этим демоном, а вы втроем когда очистите алтарь придите мне на помощь -Сказал Александр

-Хорошо Александр, пойдем те -Сказал Марк и девочки последовали за ним

Александр использовал темный дым и приземлился и один из обращенных побежал на Александра но тот срезал ему головы и демон повернул голову и увидел Александра

-Ты! Я узнаю тебя -Сказал демон

-Все таки теперь все демоны узнают меня -Сказал Александр

-Ты убил нашего госпадина! Ты уничтожил наш мир. -Сказал демон

-Слушай ты знаешь мое имя, а я бы хотел узнать твое прежде чем убить -Сказал Александр

-Это еще мы посмотрим кто умрет первым, но все же перед твоей смерть я скажу тебе мое имя. Я Тихондрий Осквернитель, один из трех полководцев армии демонов -Сказал Тихондрий

-Ага ясна -Сказал Александр

Тихондрий без колебаний кинул огненый шар, но Александр быстро увернулся, а затем отправил в него три темных сфер, но демон прикрыл себя крылом и затем он вслетел и направился на Александр но тот быстро увернулся от сокрушительного удара когда демон ударил по полу. Затем демон повернулся вновь к Александру и в его руках появился огонь, Тихондрий создал огненную стену и затем он всмахнул крыльями и огненная стена направилась к Александру, Саша покочал головой и огонь прошел в него и Александра не где не было

-Я выйграл -Сказал Тихондрий

Но затем перед ним появился Александр

-Как ты?! -Не успел договорить Тихондрий 

Александр призвал несколько сфер и направил в Тихондрия

Тихондрий попытался скрыться крыльями но они не выдержали Тихондрий лишился их

-Правду про тебя братья говорят, ты сильнеший боец, слушай заключим сделку ты оставишь меня живым, а я буду  служить тебя -Сказал Тихондрий

-Я не заключаю сделки с демонами -Сказал Александр

Затем Александр призвал свое новое заклинания

-Последние слова? -Сказал Александр

Тихондрий призвал огненный шар и хотел его кинуть но не успел. Александр направил в него свое заклинания

От Тихондрия осталось только пыль и затем он заметил как к нему приблежались другие обращенные он был готов сражаться но вдруг вокруг обращенных появилсь светлая аура и они исчезли и он заметил Марка, Варю и Снежку

-Все готово Саша! -Сказала Варя

-Отлично пойдем те -Сказал Александр

-Да согласен -Сказал Марк

Они вчетвером направилсь к порталу но краем глаза Александр увидел что за ним кто-то наблюдает

Они зашли в портал и вновь оказались храме где их ждал Форгал

-Я почувствовал силу алтаря, благодарю вас и так кто осквернил наш алтарь? -Сказал Форгал

-Это был Тихондрий он был полководцем демонов и походе он пытался получить силу вашего мира -Сказал Александр

-Благорадя вам, вы вновь остановили вторжение демонов, пусть оно и было малым -Сказал Форгал

-Да и так вы знаете что делать с нынешнем главой паладинов -Сказала Варя

-Да вам придеться убить его, как растаки он говорит с бандитами из хартии -Сказал Форгал

-Хартия? Как растаки они мне и нужны, знаете где они сейчас говорят? -Сказал Александр

-В районе торговли в заброшенном складе -Сказал Форгал

-Благодорю пойдем те -Сказал Александр

-Подожди прежде чем уйти, я не забыл про вознагражденни я хочу чтобы вы забрали Марка, он хороший лекарь, а также маг света -Сказал Форгал

-Вы уверены? -Сказал Александр

-Да, он вам пригодиться -Сказал Форгал

-Ну что Марк ты согласен? -Сказал Александр

-Да согласен с тобой мы уберем Даэрона -Сказал Марк

Александр кивнул и вместе с друзьями направился в заброшенный склад

Заброшенный склад

Сейчас один из бандитов хартии стоял и разговаривал с Амдиром

-И так, мои рабы здесь? -Сказал Амдир

-Конечно Амдир вот они -Сказал бандит

Затем к нему привели троих парней с ошейниками 

-Отлично, теперь я вам заплачу и нас не видели -Сказал Амдир

-Согласен -Сказала бандит

Но затем кто-то выпускает темную сферу и попадает в бандита и все достали мечи из ножен, а затем кто-то выпускает светлую сферу и ослепляет двоих бандитов, а затем замораживает этих двоих

-Кто здесь?! -сказал Амдир

Затем из укрытия выпругнули ребята

-Мы -Сказал Александр

-Так, так, так великий владыка тьмы решил сразиться со мной ну ничего я убью тебя -Сказал Амдир

-Посмотрим, я уже многих одолел -Сказал Александр

-Но с этим оружием ты уже встречался -Сказал Амдир и достал меч Гилмора

-Что? Откуда он у тебя? -Сказал Александр

-Гилмор был моим близким другом и когда мне передали что он погиб и это сделал великий владыка тьмы, я был гневе и теперь с этим оружиям в моих руках, а также с приемами паладина я смогу отомстить за него -Сказал Амдир

Затем Амдир взмахнул клинком 

Александр успел сделать барьер но все равно его отолкнуло, а тем временем Марк призвал несколько стрел цвета и направил на Амдира но тот при помощи клинка поглотил их

-Спасибо за силу  -Сказал Амдир

Марк успел увернуться, Снежка прицелилась и заморосила ноги Амдира и тот не смог двинуться, а затем Варя призвал мощный поток ветра заставив его отлететь и когда рн пытался. Александр "любезно" помог ему

Амдир был в гневе и был готов вновь атаковать, а рядом с ним оказался Марк и несколько раз ударил его пока не попал ему грудь

-Да как вы смеете! я лидер паладинов и вы смеете нападать на меня, вы прихвостни темных сказок! -Сказал Амдир

Александру он уже надоел и появился перед ним

-Давай уже закончим с этим -Сказал Александр

Александр нанес смертельный удар и повернулся к друзьям

-Сообщите Форгалу что он вновь главный у паладинов, а я поговор кое с ем -Сказал Александр

-Да конечно, пойдем те в храм думаю вам они вам помогут -Сказал Марк

Трое парней пошли за Марком, Снежой и Варей, а Александр начал медедировать и оказался в алой роще и увидел как его ждет отец

-Привет пап, а где мама и Арус? -Сказал Александр

-Они сейчас в другом месте и так что-то случилось сын? -Сказал Эдариус

-Да, я заметил как кое-кто следил за мной и как кажеться он кто-то всемогущий, я чувствую от него силу мне хочеться узнать кто это -Сказал Александр

-С этим я не смогу помочь в этом ты должен сам разобрться, но я помогу всем чем могу -Сказал Эдариус

-Спасибо отец -Сказал Александр

Эдариус кивнул и создал стулья

-Ну чтож давай поговорим, как дела у моей внучки? -Сказал Эдариус

Александр улыбнулся и начал разоваривать со своим отцом на разные темы и когда он поговорил Александр телепортировался в особняк и пошел отдыхать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!