Мои Рисунки(чел Научись Рисовать)

7 июня 2024, 21:10

Екарный бабай...

Блять. Типо при старший брат моего персонажа? Сука блээ

Челы, снова мой персонаж

И еще🥰🥰🥰😝🙇🙇🙇

Я хотела нарисовать брата чела с очками но бросила рисовать(что с его рукой🆘🆘🆘)

Не обращайте на рисунок в центре

Ээээыюыжаху т/и в моем новом фанфике шо ли

И я хуесос, я пыталась сделать рисунок нендероида Цезаря молодого но получилось говно

Автор не умеет рисовать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!