Так

3 июня 2024, 18:11

Короче епта. Я жоско теперь жду когда любой чел сделает со мной фанфик с каким то персом... БЛЯТЯЮЯЖФЭЦХУ Я ЖЕ ТОГДА Т/И БУДУ. ТОЛЬКО ПОСМЕЙТЕ МЕНЯ ТАМ С ПЕЙТОНОМ ШИППЕРИТТ

Ч

ел ты рил что то еще ждешь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!