Ыжфжмюжыжы
11 апреля 2024, 21:40Да ебаный в рот блэт. Я все еще жду когда ко мне придет милкманчик и будет умолять впустить его, даже если его нет в листе👎👎👎👎👎
Ну персонаж норм... Мне нравится... ГКЛКГЛКГКЛКГКЛКГКГКГК.
Блять подкинули идеи срочно. Хотя я пишу реакцию раз в сто💅
Для милкманчика двери всегда открыты ну и не двери
Я люблю Карса и милкманчика одинаково
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!