Ыжфжмюжыжы

11 апреля 2024, 21:40

Да ебаный в рот блэт. Я все еще жду когда ко мне придет милкманчик и будет умолять впустить его, даже если его нет в листе👎👎👎👎👎

Ну персонаж норм... Мне нравится... ГКЛКГЛКГКЛКГКЛКГКГКГК.

Блять подкинули идеи срочно. Хотя я пишу реакцию раз в сто💅

Для милкманчика двери всегда открыты ну и не двери

Я люблю Карса и милкманчика одинаково

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!