Т/и Позвонила И/пу

27 марта 2024, 17:32

Заказ от....Я ТЕБЯ НЕ НАШЛА

(Я это передела лол)

Дио брандо(1 часть)-Ало? Чо надо т/и я тут заня... -Хуем по лбу не дало? -Сука иди нахуй я с Джонатаном дерусьКрч итог:придешь домой тебе пизда если Дио там жив конечно

Карс-Ало? -Хуем по лбу не дало? -Сука блятт тебе пизда шмараИтог:в космос

Вамму-Ало?-Хуем по лбу не дало? -Ты кто-Иди нахуй крчБлять Вамму даун тупорылый забыл тебя

Эйсидиси-Ало, чо надо братан-Хуем по лбу не дало? -Эээээ ты как со мной общаешься братаан-Я тебя в чёрный список кинула ты как раз черный

Дио брандо(3 часть)-Ало. Блять нахуй я вообще завел телефон ебаный в рот-Хуем по лбу не дало? ХАХАХАХАХАХАХАХАХ-Т/и....

Кира Йошикаге-Ало. Я сплю говори быстрее пж-Хуем по лбу не дало? -Да мне по лбу скорая дала-А ну ладно

Дьяволо Крч Доппио на отпуске-Ало. Нахуй ты поздно звонишь сука ебаная-Тебя ебет? Хуем по лбу не дало? -....

ПуччиОн крч в церкви был и не отвечал. Снегр тупой

Диего брандоЯ хз где он, но он ответил -Ало, нахуй ты звонишь-Хуем по лбу не дало Диего? -А хвостом по лбу не дало Т/и?

ВалентайнОн на выборах каких то блять не отвечает он занят. Крч Валентинка дура

ТооруЭта тварь ебаная не отвечает ты уже ему какой там блять раз звонишь? Да я хз крч крепко спит идем нахуй

baoshka где ты я для тебя фотку жизни нашла

МКНЯ ЗАКАЗЧИК БЛЯТЬ ЗАСТАВИЛ ЭТО ИЗМЕНИТЬ УЖЕ 3 РАЗ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТО Я ЛУЧШЕ СОГЛАШУСЬ ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ВЫЕБАЛА

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!