Т/и Позвонила И/пу
27 марта 2024, 17:32Заказ от....Я ТЕБЯ НЕ НАШЛА
(Я это передела лол)
Дио брандо(1 часть)-Ало? Чо надо т/и я тут заня... -Хуем по лбу не дало? -Сука иди нахуй я с Джонатаном дерусьКрч итог:придешь домой тебе пизда если Дио там жив конечно
Карс-Ало? -Хуем по лбу не дало? -Сука блятт тебе пизда шмараИтог:в космос
Вамму-Ало?-Хуем по лбу не дало? -Ты кто-Иди нахуй крчБлять Вамму даун тупорылый забыл тебя
Эйсидиси-Ало, чо надо братан-Хуем по лбу не дало? -Эээээ ты как со мной общаешься братаан-Я тебя в чёрный список кинула ты как раз черный
Дио брандо(3 часть)-Ало. Блять нахуй я вообще завел телефон ебаный в рот-Хуем по лбу не дало? ХАХАХАХАХАХАХАХАХ-Т/и....
Кира Йошикаге-Ало. Я сплю говори быстрее пж-Хуем по лбу не дало? -Да мне по лбу скорая дала-А ну ладно
Дьяволо Крч Доппио на отпуске-Ало. Нахуй ты поздно звонишь сука ебаная-Тебя ебет? Хуем по лбу не дало? -....
ПуччиОн крч в церкви был и не отвечал. Снегр тупой
Диего брандоЯ хз где он, но он ответил -Ало, нахуй ты звонишь-Хуем по лбу не дало Диего? -А хвостом по лбу не дало Т/и?
ВалентайнОн на выборах каких то блять не отвечает он занят. Крч Валентинка дура
ТооруЭта тварь ебаная не отвечает ты уже ему какой там блять раз звонишь? Да я хз крч крепко спит идем нахуй
baoshka где ты я для тебя фотку жизни нашла
МКНЯ ЗАКАЗЧИК БЛЯТЬ ЗАСТАВИЛ ЭТО ИЗМЕНИТЬ УЖЕ 3 РАЗ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТО Я ЛУЧШЕ СОГЛАШУСЬ ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ВЫЕБАЛА
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!