у меня новый друг!
22 декабря 2023, 15:22Я просыпаюсь от того,что меня будит мама
Ма:Доча вставай,у меня для тебя новости) Сон Ю:? Ма:сегодня мы идем на встречаю кое с кем,ты должна с нами пойти!это очень важно!ты должна там присутствовать) Сон Ю:ладно,а во сколько? Ма:в 6 будь готова)а сейчас иди завтракать Сон Ю:хорошо мам
Я сделала все процедуры,и пошла есть,после того как я поела пошла одеваться
Вот что я одела :
После я поехала в школу.Ну как же без взглядов... Я захожу в свой класс и ко мне подбегает Феликс...
Ф:привет жёнушка) Сон Ю:съебись Ф:ты понимаешь что я могу тебя наказать?) Сон Ю:не можешь,у мужлан нет прав Ф:хах,еще посмотрим)
Он посмотрел пошлой улыбкойФ:кстати не короткая ли юбка? Сон Ю:обычная юбка,тебе то что? Ф:я ревную... Сон Ю:хааххаахах Феликс,ты себя слышишь?
Он посмотрел злым взглядом
Сон Ю:ладно ладно,не кипяшуй Ф:так то лучше) (Кстати вся банда учиться в одном классе с Сон Ю~) Уч:так,дети сядьте по местам!
Все сели
Уч:у нас сегодня новенький!В класс заходит....Ёнджун...
Я была рада,нет даже не рада,СЧАСТЛИВА
Ё:я Чхве Ёнджун!Мне 17! Надеюсь подружимся) Ф:*шепотом*надейся) Уч:так, Ёнджун сядь за свободную парту В классе было несколько мест с девочками,но он сел именно ко мне Сон Ю:так вот что за подарок... Ё:хах,и тебе привет, ну как тебе мой подарок?) Сон Ю:это лучший подарок в мой жизни! Ё:я рад что тебе понравилось)
Мы так просидели весь урок болтая
Ё:го в столовку? Сон Ю:летс гоу
Ёнджун взял меня за руку так мы и пошли в столовку,все пялелись на нас,но нам было все ровно Мы с ним взяли полнос и пошли за свободный столик
Ё:кстати юбка зачет) Сон Ю:спасибо) пупсик Ё:может сходим сегодня погулять? Сон Ю:прости, у меня не получится... я кое куда уезжаю... Ё:ладно,а завтра? Сон Ю:не знаю,может быть смогу Ё:хорошо) малышка
Пока мы разговаривали,к нам подошли какие то девки Девка1:привет Ёнджун~чик мой) Ё:Эмм ну привет... Девка1:как дела у моего парня?) Ё:чё блять?Какой я тебе парень? Иди на хуй
Эта девка села ему на колени
Сон Ю:Ёнджун,у тебя есть девушка? Ё:н... Не успел он договорить как его прервала эта швабра Девка1:да,и это я) Сон Ю:аа.....понятно...Не буду вам мешать..пока ёнджун
Я думала что Ёнджун хороший,что мы будем доверять друг другу,хоть и знаем друг друга всего не чего,но такое чувство как будто мы знакомы вечность...
Ё:стой....Подожди...
Но я его не слышала,потому сто вышла с столовой Я шла в слезах,я в кого то врезалась в какого то парня
Парень:
Сон Ю:простите! П:нет не извиняйся!Это я виноват! П:я кстати Бомгю) Сон Ю:а я Сон Ю) Бг:приятно познакомиться! Сон Ю:и мне! Бг:а ты красивая) Сон Ю:только после тебя
Мы захихикали
Бг:давай дружить? Сон Ю:да давай)люблю новые знакомство Бг:давай погуляем по школе? Сон Ю:гоу
Мы пошли гулять по школе Бг:чем увлекаешься? Сон Ю:я не чем не увлекаюсь,но хожу на картаэ Бг:ого,я тоже) Сон Ю:а куда ходишь? Бг:*****Сон Ю:я тоже туда хожу! Бг:Вау!будем вместе ходить!) Сон Ю:даааа Бг:такая милашка) Сон Ю:хах,спасибо
Мы гуляли и смеялись,это веселье кончилась когда мы врезались в банду нашей школы
Ф:о,ты себе нового друга уже нашла?... Сон Ю:а тебя это ебать не должно Ф:ну как же,ты же моя будущая жена)
Все стояли в шоке кроме Феликса и Сон Ю
Все:что?! Бг:это что за пиздаболы? Сон Ю:да так,Забей, идем Бг:если вы будите наезжать на мою Сон Ю~шечку, то я вам покажу где раки зимуют Ф:пФ, напугал
Бомгю хотел уже подойти к нему,но я его остановила Сон Ю:не стоит) идем) Бг:тебе повезло! Ф:ой ой ой страшно,аж коленки трясуться,и что мне сделает такой пакимон как ты?) Сон Ю:он не чего не сделает,а вот я... Ф:и что сделаешь? По ебалу ударишь? Это уже не актуально Сон Ю:ответь на мой вопрос Ф:какой? Сон Ю:сколько будет 1+1? Ф:ты сейчас серьезно? Сон Ю:ответь Ф:ну два Сон Ю:не правильно,двоичка И после слово *двоичка*я ему дала ногой с вертухи Ф:блять,ты умалишенная?! Сон Ю:ты?Да,а я нет,и запомни,если будешь обижать моих друзей или родных,то я тебе вмажу,но только по сильнее Ф:ладно то ты,но что сделает он? Бг:то же что и Сон Ю,мы с ней вместе ходим на каратэ,так что не лезьте к нам) Ф:нет уж,я от вас не отстану! Сон Ю:идём Бомгю Бг:гоу
Мы ушли оставив парней в ахуе Дж:не фига!да она жжет!ой как мне такие нравятся!)) Ф:захлопнись,так как я понял того парня зовут Бомгю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!