122 глава

31 декабря 2021, 21:56

-Бомгю, ты все собрал?!-Да, пап!-Чимин, где мои часы!?-Возле кровати на тумбочке! Тэхени, прекрати баловаться.-Чимин забирает из рук младшего игрушку, пока она не оказалась в каше. Утром в семье Мин суета. Все собираются по своим делам. Чимин готовит завтрак, попутно наблюдая за маленьким Тэхеном. Он недавно пошел в садик. Бомгю собирался в школу, а Юнги на работу. Дакар крутился рядом, развлекая маленького альфочку. Тэхен любил играть с таким большим для него Дакаром. Малыш не любил сидеть на месте, поэтому Чимин каждую секунду был начеку. Семья Мин по прежнему весело и дружно живёт в их доме. Здесь за все время случились некоторые изменения. Юнги думает о том, чтобы купить дом побольше. Деньги имеются. Юнги теперь полноправный директор компании. Хосок отдал ему все полномочия и ушел так сказать на пенсию. Конечно Хосок был ещё далеко не стар. Да и не привык он на месте сидеть. Поэтому он часто наведывался к своим внукам или забирал их к себе. Приезжал наведаться к друзьям. С мамой Тэхена у них сложились хорошие отношения, они часто встречались где-то, ходили на различные мероприятия. Они оба понимали, что ничего серьезного у них не получиться. Но хорошими друзьями они стать смогут. У них были общие интересы.А недавно Хосок решил путешествовать. Вот так спонтанно, просто в один момент захотелось на море. Этой идеей он заразил маму Тэхена и Енджуна. С ней они так же хорошо общялись. Омеги давно мечтали побывать где-нибудь, вот только времени и денег не было. Мин оплатил все расходы и они втроём отправились отдыхать. Вот только омеги вернулись через неделю, а Хосок так и продолжил путешествие. Он писал, присылал фото или звонил, чтобы семья не волновалась. Он пока не знал когда вернётся обратно. Но день рождение своего внука он точно не пропустит. В семье Чонов так же все хорошо. Ынхо всячески помогает родителям с младшими, что тоже растут непоседами. Юнна и Юнбин сильно привязаны к друг другу. Они всегда вместе. Между собой никогда не ссорились. Примером для них был старший брат. Они всегда слушали его. Любили вместе играть. Встречали парня с объятиями после школы. Тэхен и Чонгук радовались, что у детей хорошие отношения. Омега слышал многое и знал, что часто младшие и старшие дети не ладят. Он очень боялся этого. Но в их семье было все спокойно. Ну почти спокойно.А после того, как младшие пошли в детский сад, Ким смог немного отдохнуть. Но всего лишь на пару часов. Младшие устроили веселую жизнь воспитателям. Все же было плохая идея, отправить младшего Мина и младших Чон в один детский сад. Если эти трое собирались вместе получалась ядерная бомба. Чимин уже думал, что им предстоит менять детский сад, но все обошлось. Юнги и Чонгук долго говорить с младшими, стораясь все объяснить. В итоге договорились, после обещания сходить в игровой центр. Маленькие манипуляторы. Но это подействовало. Теперь омежки и альфочка, ведут себя примерно. Старшие могут быть спокойны. Но долго ли это продолжиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!