Глава 67

4 февраля 2017, 18:15

Новость конечно меня не обрадовала. Да что там, я в бешенстве! Нет, ну я ни на что как бы не надеялась..хотя возможно и надеялась.. Ну не зря же он меня поцеловал тогда в ресторане? Или просто я что-то на придумала? Ну да, Анжелика, он представил тебя сестрой!-Как мило,- хмыкнула я после сотен моментов в моей голове.-Олег, ты не говорил что у тебя есть сестра..- обиженно произнесла Мария и надула силиконовые губки.-Олеж,- перебила его мысль я.-Просто покажи где мне ложится. Я устала и хочу побыть одна..Небольшое замешательство парня и он мне кивает.-Михаил покажет тебе комнату,- виляя взглядом ответил Олег.- Спокойной ночи.Я вышла из комнаты для гостей и пожилой мужчина проводил меня на второй этаж особняка.-Распологайтесь, чувствуете себя как дома,- улыбнулся Михаил.- Завтра в восемь я вас разбужу и водитель доставит вас в аэропорт. В десять часов вылет до Лондона.-Спасибо большое,- не сдержала улыбки я и когда мужчина ушел я закрыла дверь и пошла принять душь, после чего без чувст вырубилась как только коснулась подушки.

Утром как и обещалось, меня разбудил Михаил и сказал что завтрак уже готов.Я умылась, постояла под горячей водой еще некоторое время и замотавшись в полотенце вышла в комнату, где была выстирана и поглажена моя одежда.-Анжелика, я..- в комнату зашел Олег и увидев меня в полотенце встал на месте с приоткрытым ртом.-Прости.. я не знал..-Да ничего..- я подошла к нему ближе и перекинула сырые после душа волосы на один бок.- Где твоя невестка?-Уехала..- как то отстраненно и поморщившись сказал Олег.- Ты готова к приключениям?-Да, почти,- замялась я и подошла еще на шаг к телу парня.- Я не знала что у тебя есть..невеста..-Это трудно объяснить..но по приезду в Лондон я всё расскажу.-Нет, ты не обязан!- перебила я.- Это не мое дело и лесть в него я не собираюсь.-Анжелика, я..Но Олег замолчал продолжая смотреть в мои глаза. Как всё это трудно, а..Сделав еще пару шагов к Олегу я оставила легкий поцелуй на его губах. Не знаю зачем, просто захотела.-Последнее что я могу сделать..- улыбнулась я и взяв вещи зашла в гардеробную, которая пустовала.Закрыв за собой дверцы я надела юбку, блузку и вышла в комнату. Но она была пуста.Наверное даже оно и лучше..

Уже сидя в персональном самолете Олега я немного напряглась. Расстаться с Москвой и полететь в неизведанные мне края.-Мисс, вам что нибудь нужно?- поинтересовалась борт проводница, принеся мне теплый плед.-Вина если можно..- кивнула я и приняла плед.До самого конца полета я не смогла ни поспать, ни почитать, ни хрена короче поделать. Тупо сидела и пялилась в одну точку.После того как я почувствовала землю под ногами, я осмотрелась в аэропорту Лондона. Миленько, чистенько и противненько.-Прошу за мной,- улыбнулся мне парень лет двадцати двух.- Я Сергей, водитель Олега. Приятно познакомится.-Анжелика, взаимно,- ответила я и села в большой внедорожник.-На долго вы к нам?- уже в гуще города спросил меня Сергей.-Надеюсь что да..- как то бессмысленно ответила я и продолжала любоваться дорого обставлеными улицами и людьми.Ехали мы около полу часа и по приезду в особняк Олега, я не сдержала восхищения. Огромное, наверное более чем пятидесяти этажное здание, сделанное в основном белом цвете! -Ух ты,- открыла рот я.Мы въехали в подземный гараж и Сергей открыл мне дверцу заднего сидения, что бы я спокойно вылезла на свободу.Зашли в лифт. Парень набрал код на панели и кабина плавно тронулась вверх.-Нам на какой этаж?- поинтересовалась я.-Сорок восьмой,- улыбнулся парень и больше я не решалась что либо спросить.Лифт медленно скользил вверх, а вместе с ним и моё волнение. Что теперь меня ждет? Что будет дальше? Эти вопросы не давали мне ответов, но меня отвлек довольный вопль.-Анжелика!- подбегая к лифту крикнула Мира.Я улыбнулась и мы обнялись, проходя в фойе. Девушка все так же выглядит, что немного странно.-Ты ни капельки не изменилась!- улыбнулась я ей.- Как твои дела?-Ой, у меня всё отлично!- протянула Мира с лучезарной улыбкой и потянула меня между двойных дверей в гостиную.- А ты как? Какими судьбами?-Большими судьбами,- отчеканила я.- Не хочу об этом, и вообще, Мир я так устала..-Ой, прости! Я как то не подумала.. Пошли, покажу тебе твою комнату!После этого мы прошли дальше по огромной квартире и Мира повела меня по небольшому коридорчику, к последней двери.-Вот,- пропустила меня в комнату девушка.-Тут ты будешь жить!

После моего переезда прошло уже двое суток. Разумеется я не скучала всё это время, да и Мира меня хорошо развлекала.Как оказалось эта девчушка чертовски хорошо говорит по английски, что сейчас мне только на руку.-А когда Олег прилетит?- во время перекуса мороженым в кафе, спросила я.-Должен сегодня вечером, если все с работой совпадет,- пожала плечами девушка и отправила мороженое в ложке в рот.-Ты до сих пор его любишь?!- как то само выскачило из меня и я тут же покраснела.-Нет, Анжелика.- покачала головой Мира.- У меня уже парень есть и у нас все серьезно.-Я очень рада!- улыбнулась я.- А.. ты знаешь Марию? Или эта клуша сюда еще не прилетала?-Как же!- вскрикнула подруга.- Она такая стерва! Её весь персонал ненавидит просто..Да и на работе Олега к ней в серьез не кто не относится. А парень словно под чарами, дарит все что захочет, возит куда захочет.-Олег?- удивилась я.- Странно..-Да вообще не говори!- поморщилась Мира.- Мы как только не пробовали от нее избавится, ничего не помогает. Змея чертова, прилипла вокруг шеи Олега и тихо кровь сосет.Я ухмыльнулась и воткнула ложку в мороженку. Значит, змея..-Мир,- улыбнулась я.- Ты ее не боишься? -Нет..А что?-Что бы избавится от этой клуши, мне нужны сторонники.-Ооо да,- пролепетала подруга.Домой мы вернулись в десятом часу и сразу же пошли на кухню, ибо желудки сходили с ума и просили нормальной пищи.После я отправилась в свою комнату, расскладывать вещи что накупила и переодеться.Красное нижнее белье и супер короткий халат, с большим вырезом.Пора бы изгнать этого ходячего и писклявого дьявола.В мою дверь постучались и я не спеша подошла и открыла ее.-Олег поднимается в лифте,- разглядывая меня проинформировала Мира.Я вышла из комнаты и молча направилась в фойе.Как только дверь открылась я увидела Олега, и рядом Марию, которая злобно осмотрела мой прикид.-Олежка!- кинулась я ему на шею, как только они вышли из кабинки.- Я так соскучилась! Как перелет? Устал?Мои щеки покраснели, из-за волнения, а я что бы это скрыть начала стягивать с Олега пиджак.-Давай, раздеться помогу. Скоро будем ужинать..Олег ничего не понимая помог мне снять его верхнюю уличную одежду и после посмотрел на меня с приподнятыми бровями.-Анжелика, что-то случилось?- тихо спросил он, а Мария горела от гнева, в то же время Мира еле сдерживала смех.-А чего ты взял?- я нежно обняла Олега за талию и сделала щенячьи глазки.-Я просто соскучилась..Приподнявшись на носочки я запечатлела на губах парня трех секундный поцелуй, а после улыбнулась и повернулась в Марии.-О, Машутка!- взвизгнула я.- Как перелет? Не тошнило?-Это что за хуйня?!- крикнула блондинка.-Ты о чем?- резко спросила я.-Какого хера ты поцеловала моего мужчину?- не унималась Блонди, а я медленно начала к ней подходить.-Та ты успокойся Милочка!- прикрикнула я и засмеялась.- Мы ж с Олегом сводные, и да, есть у нас прикол такой целоваться. Это еще ничего такого, вот помню несколько раз было так лень искать кого то на ночь.. Спорить не стану, Олежа в постели шикарен!Пешки куклы чуть ли не вылезли из орбит, а Олег покраснел от ушей до «пиздец просто».-Ты трахал свою, сестру?- как можно спокойней спросила Мария.-Да не сестра я ему! Говорю же что мы сводные,- покачала я головой.- Ладно, Олежа иди умывайся, Мира накрывай на стол!-Конечно, Анжелика,- кивнула Мира без лишних слов.-Стоп!- крикнула блондинка.- А с каких это пор, Мирочка, ты слушаешь посторонних тут людей?-Она для меня не посторонняя мисс,- шикнула Мира.- А вот вы да, так что прошу прощения, но мне приказано накрыть стол на четыре персоны.-На пять,- посмотрела я на нее.- Ты будешь ужинать с нами. Дорогой,- повернулась я к Олегу.- Ты же не против?-Да как бы нет..- замялся Олег и пожал плечами.-Спасибо,- улыбнулась Мира и сверкнув глазами в сторону Марии, скрылась на кухню.-Давай давай умыватся!- вытолкнула я Олега из фойе.- А ты, Мария, можешь пока переодеться. Одежда так себе..- разглядела я ее шорты и майку, а вернее лоскут ткани.-Да кто ты такая вообще?!- взвизгнула девица.-Я?- хищная улыбка прошлась по моему лицу.- Я твой страшный кашмар.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!