Глава 62

17 октября 2016, 20:57

За всё время пока я провела в ресторане с девченками, мне было до ужаса не весело.А уж и позабыла что такое обсужление всех и вся.Время дошло уже одиннадцать, а на мой телефон по прежнему не поступило не единого звонка.Раздражаясь смеху Лизы и натянуто улыбаясь я глотнула виски, который мгновенно обжег горло и подарил мне чувство блаженства..-Анж,- коснулся кто-то моего плеча. Это оказалась Даша.-Что?- не задумываясь спросила я.-Завтра будет вечеринка у Дина,- продолжила девушка.-Может пойдёшь с нами?- подхватила Лиза.-И что мне там делать?- несильно поморщилась я и отпила ещё янтарного напитка.-Повеселимся,- пожали плечами одновременно "подружки".-Какие люди!- услышала я за спиной и за долю секунды собрала все маты в голове.- Ну здравствуй, Анжелика!За наш, "уютный и девичий" столик, уселся не кто иной Дин в компании шайки Димы.-Таких отбросов сюда что, пускают?- посмотрев с удивлением на Лизу спросила я.На тех кто сел, причем рядом со мной, я не обратила внимания.-Что ты сказала?- почти на ухо прошептал мне Дин и я медленно повернула голову, почти что касаясь его носа, своим.-Ты ушки забыл почистить, котенок?- промурлыкала с сарказмом я.Дин усмехнулся и видимо не понял моего сарказма. Урод!-Может ты пересядешь ко мне малыш?- внезапно выпалила Даша глядя на того, кто чуть ли не целует меня.-Малыш?- ещё раз удивилась я, посмотрев на псевдо-подругу.-Ты про всего или,-повернулась к Дину, опуская взгляд ниже.- Или именно об этом?-Хочешь что-то проверить куколка?- прищурился Дин и взял мой бокал.- Я могу быстро доказать тебе, на сколько я не мал.-Спасибо сюсю,- перехватываю бокал и тут же делаю глоток.-Я думаю что такие милые мальчики меня не интерисуют.-Зай!- уже настойчивей проговорила Даша.-Это мы ещё проверим,- процедил шепотом Дин и встал со стула, подходя к Даше.Я ухмыльнулась и допила содержимое бокала залпол. Долила ещё половину и начала крутить содержимое внутри стекла.Зачем я вообще тут сижу? Может домой ехать? Но с другой стороны, что мне там делать? Меня же ни кто не ждёт.-И надолго ты вернулась?- вывел меня из мыслей Дима, на которого я сразу же подняла глаза.-А ты надолго подписался в роль собачки?- тут же задала свой вопрос я.За столом воцарилось молчание. Я что-то не то сказала?-А правда говорили,- смотря на Дашу сказал Дин.- Ты и правда дерзкая девочка.-Девочка?- хмыкнула я.- Ты плохо меня знаешь.Как же меня однако бесит этот олух! И как Даша вообще ему приглянулась? Надо бы это узнать.-Дашунь,- решила прямо в лоб спросить я.- Ты то как связалась с..этим?- кивнув в сторону Дина, я приподняла одну, идеальную, бровку.-Это как то само получилось..- покраснела девушка.-Дайте-ка угодаю..- перевела я взгляд на Лизу.- А ты с Димой, да?Ответ я услышать не успела, но уже прекрасно знала что права. Если судить как покраснела девушка, то да, я права.-Поздравляю мальчик мой,- поднимаю бокал перед Димой.-Бывший.-Бывший?- переспросил Дин, переводя взгляд на меня. - Ты с ней встречался, Ди?-Ди?- переспросила я.-Ты не спрашивал,- одновременно со мной начал Дима.-Я и не рассказывал.-И как тебе удалось её приручить?- сильно отвлекаясь от Даши, Дин повернулся аж к ней спиной.- Это что, реально?-Боже!- рассмеялась я, от новой, пришедшей в голову мысли.- Дарья, а Димочка то так и трахает тебя?- о эта тишина!-Всмысле?- тут же вмтрепетнулся "Динни".-Ты не знаешь?- изумилась, типо, я.- Даша же с ним спала и как я понимаю, спит до сих пор. Так же как и ты, Динни, спишь с Лизой.Видел бы кто их физиономии! Как мне повезло что я это увидела! Все красные, как помидоры! Только Динни побелел. Мне вот иногда самой интересно, почему в таких ситуациях интуиция меня не подводит? Я просто мастер! -Что?- сдерживая смех я приподняла бокал и сделала большой глоток.-Ладно ребятки! С Вами конечно весело, но..- я приподнялась.- Не на столько.Только только я встала из-за столика, как мою руку резко дернули и моя пятая точка опять упала на место.-Ты что-то через чур разговорчива, малышка!- не отпуская мою руку процедил Дин.-А ты, малыш, слишком прозрачен для меня!- улыбнулась я и попыталась выдернуть руку, что у меня не получилось.- Отпусти, иначе хуже будет!-Пошли-ка поговорим,- игнорируя меня сказал парень и встав с места потянул меня за собой.В итоге мы оказались в туалете. Женском! Женском туалете! Ха-ха!-Отпусти меня, кусок индюшки!- прикрикнула я и оказалась прижатой к холодной плитке на стене.-Ты специально нарываешься?- прижимая меня, прошептал Дин.-Тебя это так волнует пупсик?- усмехнулась я.Всё же не стоило так резко и много пить сегодня.. Алкоголь говорит о себе очень громко...-Ты же понимаешь что за такие слова можно получить по попке?- улыбается парень мне в губы и я напрягаюсь. Он слишком близко.-Ты боишься что твоя попка пострадает?- отворачивая лицо шепчу я и от горячего дыхания на ушко, мурашки по коже бегут!-Сучка,- выругался Дин и одной рукой схватил меня за шею.- Запомни простое правило малышка: никогда, мне, не, перечь!-Ха, а больше тебе ничего не нужно?- хихикнула я и резко отталкнула парня к противоположной стене.- Запомни ты, Динни,- подходя к нему, соблазнительно заговорила я.- Я никого и никогда не слушаю!Эту фразу я прошептала ему на ухо и резко развернувшись направилась к выходу из туалета.-Это мы ещё посмотрим детка!- крикнул мне в след Дин.Спокойно выдохнув я подошла к столику, где собрала все вопросительные взгляды. Ничего не сказав взяла сумочку и отвернувшись от всех помахала рукой.Чтож, парень хочет войны? Он её получит!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!