Вновь странный сон, или как Ти попала в прошлое снова

22 сентября 2024, 17:29

Сон Ти

Как же давно мне не снились сны, и что тут произойдет?

Ти шла по лесу, кажется она проходила раньше здесь?

- а почему этот лес такой знакомый?-

Ти вышла уже к знакомому месту ...

Надпись "Мышкин"И  рядом проехал автобус А на самой остановке стояли Варя снежка и маша

Как при их в первой встрече

-Скоро все закончится

- кто тут?- Ти стала осматриваться но голос звучал со всех сторон

-,Скоро ты будешь вспоминать этот момент, и думать какое же это было время

Ти закрыла уши

- хватит!

К варе снежке и Маше подошла Аленка но Ти ни где не было

- но мы с Аленкой вместе подошли к девочкам- прошептала Ти

Шорох

Ти резко обернулась и встретилась с собой

Ти  проходит сквозь Ти  из сна и направляется к девочкам

- тут все не так! Опоздать должна была Аленка, я пришла вовремя в тот момент!- сказала Ти

🎵Эй, девчонки!🎵🎵Я Аленка!🎵🎵Сегодня встала рано,🎵🎵Музон свой прихватила.🎵🎵Сорян за опоздание,🎵🎵Я правда к вам спешила!🎵

Аленка  стала читать свой реп

-а вещь тогда мы не знали что эти девочки необычные- Ти улыбнулась

Этот сон такой долгий

Ти нечаянно наступила на ветку и та издала треск

- что это было?- спросила снежка

- сейчас проверим- сказала Варя направляясь к Ти

Ти успела спрятаться в кусты

- Ти!- Ти!- проснись!

Варя начала подходить к кустам

...

Ти резко открывает глаза

- не думал что ты умеешь за работой- сказал кот расставляя посуду

- кот? А это ты, давай помогу, нужно по раньше ложиться кажется - Ти сонно потерла глаза

Ти попалась взять посуду но руки Ти проходили сквозь нее

- я что снова по сне?

Ти обернулась кота небыло, как и кофе

Пустота.

- нужно проснуться- сказала Ти

Где то в далеке послушались голоса,но Ти не могла понять их

Вдруг прямо перед Ти появился портал а из него вышла Марианна с каким амулетом

- ты не настоящая Мари- сказала Ти и стала отходить назад

- идём, это не сон это другая реальность, ты что не помнишь что случилось?- спросила Мари

- неа

Сестры пошли в портал, и они оказались в том самом моменте, когда Аленка и Ти читатели реп на крыше школы что бы спасти девочек

- мы в прошлом,но от куда!?-

-  а я говорила Мороку что шутки с этой штуковиной опасны. Этот амулет может отправлять в другие реальности и да же в прошлое,ты решила использовать его и попала сюда,ещё и обронила его-

- я подумала куда же я хочу попасть и - Ти посмотрела на бой с тоской

- скучаешь по тому времени?

- очень, мы тогда не знали что Аленка волшебница, что я темный маг, я да же не знала о тебе Мари!

Сестра улыбнулась

- держи- Мари протянула Ти амулет

- а ты?

- это мой дом,  а тебе нужно в свой мир

Ти кинула и вошла в портал

Так стоп, это была Мари из прошлого и она помогла мне? Я знала что внутри она добрая

Ти закрыла глаза от резкого света

....Реальный мир

- ну как?- спросил голос, и Ти обернулась

- княже, я больше туда ни ногой, я чуть не испортила прошлое

Влад удивлённо посмотрел на Ти

- но в прошлое не возможно отправится,ну то есть можно только часы вашей блестящьки могут перенести вас

Так и знала что мом сны, не такие как все

- когда мне снятся такие сны, значит что что то случится-

- расскажешь?- спросил влад садясь под дерево

- да, слушай..

От автора

Я скучаю по 1 сезону :(Ещё скоро 4 сезон закончится,грустно (

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!