Глава 28

6 января 2016, 09:16

А знаете, мы с Нацу так много прошли вместе. Всё то, что произошло между нами, я не забуду никогда. Правильно говорят, что от ненависти до любви - один шаг. Так и у меня с Нацу. Никогда не думала, что смогу полюбить этого напыщенного индюка, которого волновали только деньги и доступные девушки. Но всё изменилось. Он изменился. А ведь он тоже страдал. Даже тогда, когда его пытались шантажировать.

Он изменился ради меня, сам того не замечая. Он не боится показывать свою любовь, а я следую его примеру. У меня никогда не было парня, я думала, что в Нью-Йорке я его не найду. Мне никогда не нравился этот город, и люди, которые в нём живут.

Я всегда думала, что люди в этом городе просто безумцы. Живут, не замечая, что происходит вокруг. Им нет дела до природных катаклизм или чего-то подобного. У них есть деньги, и им этого достаточно. Ведь деньги решают не всё. Да, можно купить дорогую машину, дом мечты, но если в этих планах не будет кого-то особенного, всё напрасно.

Так и у меня. Мой дом был пустым, холодным. Но это было моё убежище от этого страшного мира. Пока не появился Нацу. Точнее, не свалился на мою голову. Он нагло ворвался в мою жизнь, и заставил думать о нём. Может быть, я сама себя накрутила. И все мои мысли в конце возвращались к нему.

Теперь мой дом наполнен воспоминаниями, которые согревают мою душу. Воспоминание о той поездке тоже дают о себе знать. Первая серьёзная ссора, первый незабываемый секс. Впервые я видела Нацу таким. Его злость плавно перерастала в необузданную страсть, а ревность в любовь.

Я к чему веду весь этот разговор...Нацу сделал мне предложение. Сразу после окончания школы мы женимся! Хотите расскажу, как это произошло? Тогда слушайте.

***

Обычный весенний день, школьный год близился к концу. Каждые выходные наши герои собираются вместе, чтобы немного отвлечься от школьных будней. Они собирались у Люси дома, чтобы поиграть в игру: "Кто я такой?"

Думаю, всем известна эта игра. Правила довольно-таки просты: тебе на лоб клеится бумажка, где написан любой персонаж, вымышленный или реальный. И ты должен угадать, кто это. Но вопросы должны быть поставлены так, чтобы на них можно быть ответить "да" или "нет".

Ребята решили поиграть в эту забавную игру. Ведущего не было, так как играть и угадывать хотели все. Они написали на бумажках персонажей, сложили в пакет и стали по очереди клеить на лоб, не глядя.

И вот, что получилось: Грей - Шрек, Джувия - Путин, Гажил - Сталин, Леви - Белоснежка, Люси - Леонардо Ди Каприо, Нацу - Воланд.

- Хм, я реальный персонаж? - задумчиво спросил Гажил.- Да! - хором закричали ребята.- Я живой? - спросил он снова.- Нет! - воскликнул Грей. - Ход переходит ко мне. Я реальный персонаж?

Он увидел мотание головой, и понял, что его ход пущен. Следующей была Люси.

- Я реальный персонаж?- Да. - Я жива?- Да. - Я живу в Америке?- Да!- Я знаменита?- Да!- Я девушка? - Не-е-ет...

Люси нервно ухватилась за голову, пытаясь понять, кто же она такая. А тем временем ход перешёл к Леви.

- Я человек? - Да. - Жива?- Ну, как сказать, умирала. Да, жива, вроде.- Что значит умирала? Так, так, так. Я вымышленный персонаж?- Да.- Вымышленный значит... Я из сказки?- Да!

"Блин, чего это она такая умная? Сейчас всё веселье испортит..." - думал Гажил, пока Леви перебирала в голове все сказки, где персонаж умирал, но остался жив.

- Я Белоснежка?- Ну вот, всё веселье испортила, - заныли ребята.- Ладно, кто следующий? - спросила Джувия.- Нацу следующий.- Хм... Я реальный персонаж? - Нет, следующая Джувия. - Я реальный персонаж?- Да.- Жива?- Да.- Я мужчина?- Да.- Известный мужчина?- Да.- Старый?- Относительно. Можно сказать, что да.

Джувия помотала головой, представляя разные образы, но додуматься, что это президент России, ей не удалось.

Ход перешёл обратно к Грей.

- Живой?- Да.- Вымышленный?- Да.- Из известного мультфильма?- Да?- Я не человек?- Да.- Черт, кто же это?

Ребята пожали плечами, наблюдая за забавным выражением лица Фуллбастера.

- Если я не человек, то я животное?- Можно сказать, что да.- Значит, если можно сказать, что да, то я умею ходить на двух лапах. Я знаю только один такой мультик. Я Шрек?- Красавчик. - Нацу похлопал его по плечу, давая понять, что это он написал. - Идиот.- Весь в тебя.

Спустя полтора часа почти все отгадали, кто они такие, кроме Гажила. Он никогда не любил историю, спал, пока объясняли новую тему, поэтому, кто такой Сталин, ему неоткуда было знать. Леви не выдержала, взяла у Люси учебник по истории и огрела им парня.

- За что? - Редфокс непонимающе посмотрел на свою спутницу, которой было стыдно за то, что её парень не знает, кто такой Сталин.

- За всё хорошее, идиот! - вопила синевласка.

Через несколько часов все разошлись, в том числе и Нацу. Он хотел остаться у Люси ночевать, но сказал, что ему нужно ненадолго отойти.

Тем временем он договорился с ребятами, чтобы они оставили у себя подсказки. Они согласились и разошлись. Нацу вернулся к Люси. Думаю, не стоит объяснять, чем они занимались.

- Мне с тобой так хорошо, - хрипло прошептал Нацу Люси в ухо. - И мне с тобой хорошо, - ответила девушка, уже засыпая.

Он поцеловал девушку в плечо, обнял, и тоже уснул.

А на утро он оставил ей записку, где были указания насчёт подсказок и сюрприза. Сам он успел смыться, чтобы пойти и купить цветов, ведь кольцо он купил ещё две недели назад.

А чем же всё закончилось, вы узнаете в следующей главе. :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!