Глава 16

18 декабря 2020, 23:17

Утром Джейден начал меня целовать от этого я проснулась.Д - Ну наконец то ты проснулась.Т/и - Между прочим у меня отдых . Имею права.Д - Иди одевайся мы идём на пляж.Т/и - Так рано?Д - Уже 13:00 дня.Т/и - Ладно я иду собираться.

Я собралась и пошли на пляж.Когда я подходила к морю Джей подхвотил меня на руки и понёс в море. Мы плавали где - то около часа.Т/и - Джей я кушать хочу.Д - Пошли в кафе.Зайдя в кафе мы взяли пиццу и мохито.Т/и - А что мы завтра будем делать?Д - Ну сходим на пляж может сходим в магазины.Т/и - Ура.Д - Слушай мне кажется я обгорел.Т/и - Пошли в номер я тебе крем нанесу.Мы пошли в номер я помазала кремом спину Джейдену. Потом мы сели смотреть фильм и заказали ужин в номер.Прошло две недели :Сегодня последний дней здесь .Д - Т/и сегодня мы идём в ресторан можешь уже начинать собираться.Т/и - Хорошо.Так мы идём в ресторан это значит что нужно красиво одеться.

Через два часа я была готова. Я вышла из ванны в комнату но Джея там не было . Был только большой шарик. На шарике записка." Лопни шарик и найдёшь меня"Я лопнула ногтем шарик и откуда выпал конвер в нём записка." Жду тебя в ресторане которое внизу нашего отеля" Интересно . Я спустилась в этот ресторан и меня встретил Джейден.Д - Неужели ты пришла.Т/и - Прости что так долго.Д - Ничего .Мы сели ужинать за стол . После того как мы покушали мы пошли танцевать медленный танец. Я на секунду отвернулась от Джея но когда я повернулась я увидела его стоящем на одном колене и с коробчкой в руках

Д - Т/и ты будешь моей женой.Т/и - Да конечно.Д - Я люблю тебя Т/и .Т/и - И я люблю тебя ДжейКонец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!