Лунный свет, влекомый облаками
30 августа 2018, 16:17- А вы знаете, что за прозвища у наследного принца? - Вот же. Ну и что там? Наследный принц, он Красавец? - Дворец-какашка. - Так и знал! Говорят же, что нет никого, кто бы этого не знал! А еще? - Человекозверь. - Все верно! Говорят, что у наследного принца течет кровь наполовину от человека и наполовину от чудовища! А вот еще: он даже не знает, когда можно вякать, а когда – нет! Он сумасшедший! - Эй! На, ешь! - Ну, у него и правда, отвратный характер? - Хватит уже! - Вы смеялись? Я уж подумала, что что-то не так с Вами. - Не смеялся я. - Я тоже это видел, Ким Бёль Гам. Прозвища наследного принца были ну очень веселыми, да?! ℂ Лунный свет, влекомый облаками ℂ
463160
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!