Гоблин
30 августа 2018, 16:05Ты сказал запомнить счастливые моменты и забыть тебя. Это противоречиво. Каждый момент, в котором был ты, даже если он был тяжелым и грустным... Все они заставляли меня чувствовать себя счастливой.
🖤 Гоблин 🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!