Городской охотник

30 августа 2018, 16:03

- Уже столько смс-сок тебе отправила, а ты не отвечаешь.- Повторяю. Забудь о долге. Надеюсь, всё?- Постой... Я всё равно верну тебе эти 5 миллионов, а потом хоть сожги их, мне плевать. Короче, давай номер счёта, но я выплачу долг не сразу, а по частям.- У тебя же денег нет.- Значит, буду подрабатывать.- Подрабатывать? Здесь это запрещено.- Но ты же никому не скажешь…- По-моему, ты просто неровно ко мне дышишь. Слушай, ты не в моём вкусе. Может, тебе зеркальце купить? Вот напасть.

♡Городской охотник♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!