Давай дерзай
11 июня 2018, 23:20-"Прости, я люблю тебя, спасибо"- если взрослые говорят всего эти три фразы своим детям,они уже растут хорошо.
∆ Давай дерзай ∆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
-"Прости, я люблю тебя, спасибо"- если взрослые говорят всего эти три фразы своим детям,они уже растут хорошо.
∆ Давай дерзай ∆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!