Книга семьи Гу / Легенда о полукровке

10 июня 2018, 09:58

- Ё Уль, чего ты боишься больше всего?- Больше всего? Ммм..тебя!- Меня?! Больше всего боишься меня? - Да. Больше всего я боюсь, что однажды ты исчезнешь раз и навсегда. - С чего ты взяла?- Так бывает..когда любишь кого-то. Когда ты в кого-то влюблен, начинаешь волноваться и беспокоиться. - То есть?- Ммм..а что, если я тебе надоем? - И?- Однажды, я стану старухой с морщинами..вдруг ты начнешь меня презирать из-за того, что я старая?- Хахх, ты волнуешься из-за всяких пустяков. Я не смогу жить, если тебя не будет рядом. И я сын Воль Рёна, а что это значит? Он влюбился раз в тысячу лет и даже став чудовищем, продолжал любить маму.Это у нас в крови. Мы любим только одну женщину.Так что..это ты не устань от меня. Я буду любить только тебя. Всегда.- Правда правда?!- Да. Правда правда. - Обещаешь?- Да, обещаю.

◤Легенда о полукровке/Рукопись рода Ку◢

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!