не реакция
22 января 2021, 21:59Ваай вай вай вай 😻😻😻 Спасибо великим из бродячих псов за то что подарили мне любовь к этим писателям 😍😍😍😍😍😍😍
Я ещё больше влюбилась в По и Достоевского...😻
Нужно будет с ними какую-то реакцию сделать 🤤
Как вам ?😏
Если есть идеи имёно к По, пишите в комнатариях 😻
8.7К2420
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!