не реакция

22 января 2021, 21:59

Ваай вай вай вай 😻😻😻 Спасибо великим из бродячих псов за то что подарили мне любовь к этим писателям 😍😍😍😍😍😍😍

Я ещё больше влюбилась в По и Достоевского...😻

Нужно будет с ними какую-то реакцию сделать 🤤

Как вам ?😏

Если есть идеи имёно к По, пишите в комнатариях 😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!