🌹 Реакция 16/1 🌹

27 ноября 2020, 20:28

❤️оо да цюдо, ты дождалась этого✨Azeki_1678(Извини что заставила ждать..🙏)

Реакция на то что, И/п любит тебя, как девушку, но.. вы брат и сестра

🔪 ДАЗАЙ ОСАМУ 🔪

Этот суицыдник уже давно влюблён в тебя. С самого детства он защищал тебя и никогда не подпускал представителей противоположного пола к тебе. Ведь никто не имеет права и пальцем тронуть тебя, кроме него

Когда тебе было 16-17 ты начала на него злиться, из за того что он слишком ярко проявляет свою "братскую заботу", и в один из обычных дней решила поговорить с ним об этом...

На улице уже был вечер и ты ждала когда Дазай вернётся домой.

Вот раздались звуки открывающейся двери и усталого голоса Дазая, который жаловался на жестокость Куникиды

- Т/и~) я дома~ встречай любимого братика ))Сказал парень когда зашёл в комнатуТы направилась к нему и как только ты встретилась с ним взглядом то сказала...- Дазай, я хочу поговорить с тобой- Слушаю~)Ты вздохнула и села на диван

- Сколько уже это может продолжаться?- Что имёно?- Сегодня мне позвонил мой друг, с которым я только недавно начала общаться, и сказал что больше мы не будем с ним видится, ведь у меня есть парень который против этого, и когда я у него спросила какой именно парень, он ответил что это ты. Дазай как это понимать?- Ну я подумал, что он не очень сильно подходит для круга твоего общения, поэтому решил поговорить с ним~)Твой брат сел возле тебя- Мне уже очень надоело это.. Я девушка, мне уже есть 17 лет и я хочу иметь нормальные отношения а не...Ты не успела договорить поскольку Осаму перебил тебя- ну Т/и~ зачем тебе парень если есть я~~~- Дазай, ты.. эх это безполезноТы откинулась на спинку дивана и дальше почувствовала чужие руки на своем теле, которые нежно ласкали твою талию- Дазай, что ты творишь??Ты хотела убрать его руки, но парень не позволил этого сделать и приблизился к тебе- Я не хочу, чтобы тебя трогал кто-то другой, кроме меня..После этих слов он наклонился к твоему лицу и нежно начал целовать. Сперва ты сопротивлялась, а дальше когда язык парня начал властвовать в твоем ротике ты все же ответила ему на поцелуй

Сказать что парень был счастлив ничего не сказать 🥰

И так в этот вечер ты узнала, что твой родной брат любит тебя

Ты ответишь ему взаимностью?

🐯 АЦУШИ НАКАДЖИМА 🐯

Твой дорогой тигрёнок любит тебя всю свою жизнь. Ведь ты тот единственный человек который никогда его не предаст и всегда поддержит. Он очень сильно любил тебя но... Понимал что это не будет взаимностью ведь ты его младшая сестрёнка

Шли годы и Ацуши уже не мог держать все эти чувства в себе и он наконец решился признаться тебе

Тигрёнок постучал в твою комнату- Входи~Когда он открыл дверь то увидел как ты читаешь книгу- Т/и.. м..мне нужно кое что сказать тебе...Говорил он очень тихо и с лёгким румянцем на щеках - Что-то не так?- Да.. то есть нет нет! Эх... Т/и.. я.. я больше не могу терпеть это и доожен тебе сказать...- Что сказать?Ты отложила книгу в сторону и подвернулась смотрела прямо на него- Я люблю тебя, и люблю не так как сестру..Тигрёнок подошёл ближе к тебк и дальше он повис над тобой прижимая тебя к кровати- Я люблю тебя как девушку, которую я хочу целовать, отдавать теплые обьятия и любить...во всех смыслах...

Что ты будешь делать дальше?😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!