11~глава

27 октября 2018, 19:09

* Pov. Дарин* Мы очень хорошо сдружились с Чонгуком. Он оказался очень добрым и внимательным, постоянно покупал мне вкусняшки. Мы вместе смотрели фильмы, ходили гулять, читали комиксы. Мне кажется мы стали больше чем друзья… Так пролетели 6 месяцев, мы даже забыли про слова Шуги: * Чон, прошу… Возьми её в жёны, хотя бы на 6 месяцев…* *** * Pov. Чонгук* Проснувшись я встал и пошёл к Дарин. Постучав несколько раз и позвав её, мне никто не ответил. Я решил зайти к ней в комнату, мало ли, что случилось с ней, но её там не оказалось, была лишь записочка… « Чонгук, спасибо, что приютил Дарин. Я её забрал к себе, бумаге о разводе лежат у тебя на столе, но в силу придут после её 18-летия. Если что-то не правильно, позвони, обговорим. Ещё раз спасибо, деньги перечислю в 12. » - Чёрт, ЧЁРТ!!! Как я мог забыть об этом?! - Господин, что-то случилось?- вбежав в комнату, проговорил дворецкий. - Почему ты не разбудил меня, когда он увозил её?! - Господин, ваш друг просил вас не беспокоить. Он сказал, что вы знаете об этом. - Айщ! Готовь машину, я еду к Шуге! * Pov. Шуга* * Наконец-то, ты теперь у меня. Я так долго ждал и скучал по тебе.* - Спи спокойно, теперь тебя никто не тронет!- улыбнувшись, сказал я вслух. Дарин слегка приоткрыла глаза и начала и тереть рукой, спросив: - А где Чонгук? А кто меня не тронет? - Чонгук у себя дома, а ты у меня. Твой папа… - А что с папой?- она была такая сонная и очень милая. - Он теперь в тюрьме и долго, очень долго не выйдет от туда. - Понятно…- она немного погрустнела в лице. - Может, ты хочешь поесть? Я могу позвать горничную. - Не нужно, я ещё хочу поспать, спасибо. - Хорошо. Я только хотел покинуть комнату Дарин, как слышу крики из гостиной. Быстро прикрыв дверь, я побежал вниз, а там разъярённый Чонгук. - ГДЕ ДАРИН?! ГДЕ МОЯ ДАРИН?! - Она в комнате, успокойся! Чего ты так взбесился? - ТЫ ЗАБРАЛ ЕЁ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, КАК Я МОГУ БЫТЬ СПОКОЕН?! ОНА КАК-НИКАК МОЯ ЖЕНА! - Я сразу говорил, что заберу её по истечению 6-ти месяцев. Она не твоя жена! В его глазах был какой-то огонь, он будто бы был готов всё разнести ради неё. * Pov. Чонгук* Опрокинув стол, я врезал ему… Завязалась драка, и тут выходит она, моя, моя Дарин. - ПРЕКРАТИТЕ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!