5~глава

9 августа 2018, 21:48

Врачи готовили всякие инструменты, включили лампы. И я засну…ла… *Мысли Дарин* Я похоже уже заснула. Хм, странное ощущение. Я вижу какие-то моменты моей жизни. Они пролистываются как альбом с картинками, только эти картинки оживают. Это так забавно, видеть свои воспоминания, которым лет 10. Так же тут был, тот момент когда кто-то дал мне какое-то обещание. - Почему я не могу разобрать его слова?! Этот мальчик присутствовал во многих моментах моей жизни, не знаю были ли это мои воспоминания или уже бзик. Как вдруг все начало распадаться на маленькие кусочки и я начала падать в пустоту. *В палате* - Когда же она проснется?! - Скоро,- отвечал Шуга. - Скоро?! Скоро?! Она уже без сознания неделю, НЕДЕЛЮ!!! - чуть ли не кричал от беспокойства Чонгук. - Успокойся. У меня такое ощущение, что она очень дорогой человек для тебя, раз ты так волнуешься, - спокойно сказал Шуга. - Не говори так. Просто это произошло по моей вине, ведь если бы мы тогда не пристали к ней, она бы не упала в обморок и не сорвалась на отца!! - с беспокойством ответил Чон. Он чувствовал свою вину перед ней. Я начала открывать глаза, все казалось таким ярким, аж в глазах рябило. Чонгук ходил рядом, из стороны в сторону, а Шуга сидел на диване в своих мыслях. - Эй, вы чего тут делаете? - крикнула я со всей силы, но получилось тихо. - Дарин, ты очнулась! Ты на конец-то очнулась!!!! - чуть ли не кричал Чонгук, подбегаю ко мне. - Мы уже начали волноваться за тебя, ведь ты спала целую неделю! - сказал Шуга. - Что?! Целую неделю?- с удивлением переспросила я. - Да, ты спала целую неделю, со дня операции, - сказал Чонгук. - Так стоп, а почему вы тут? Вы всё время были тут?- спросила я у них. - Эм, ну… Да,- сказали дружно парни. - И вы не ходили в школу , как я понимаю? - Блин, раскусила, -шепотом прикусив губу сказал Чон. - И вы пользовались отмазкой, «что я в больнице»?! Я права?! - Да…. -Ах вы козлины!!! Прикрылись мной, что бы учёбу прогуливать?! Быстро в школу, придурки!!- резко закричала я на них. Рядом со мной лежали подушки, поэтому я кидалась в них ими. Из-за этого они быстро направились к выходу из моей палаты. - Я потом проверю, были вы в школе или нет!!!- крикнула я им под конец. *Мысли Дарин* Из-за этих я попала в больницу, так ещё и волнуюсь за них. - Айщ!! Но мои недовольство перебили... Ведь ко мне зашла медсестра. Проверила мои рефлексы, давление, температуру и т.п. Она вышла... После чего в палату зашёл отец, с которым я ни как не хотела контактировать, в особенности сейчас. - Как ты? С тобой все хорошо? Как голова? Болит? - спрашивал он у меня. - Нормально… - Что с тобой? Почему ты так себя ведёшь? Я ведь с хорошими намерениями пришёл к тебе. - Не смеши мои подковы. Я вижу тебя насквозь… Хочешь меня в психушку отправить, после того дня?! Я права? Если это так, то отправляй мне не нужны подачки от тебя, лучше я там буду жить , чем рядом с тобой. - Почему ты такого мнения обо мне?! Я что, изверг?!- рявкнул на меня отец. - Ахахах, а что?! Разве нет?- съязвила я в ответ. Мой отец взбесился и хотел дать мне пощёчину, но чья-то рука остановила его…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!