Что посеешь, то и пожнёшь

15 февраля 2020, 07:50

Если мы посмотрим на себя со стороны, мы сами удивимся своему поведению

Мы хотим, чтобы люди были терпеливыми и благожелательными по отношению к нам, а сами гневаемся. Мы хотим, чтобы к нам проявляли великодушие и щедрость, а сами скупимся. Мы хотим верности, искренней дружбы, любви, заботы, а сами не даём этого другим.

Как удивительно: мы ищем совершенстваВ других, а сами не хотим меняться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!