Часть 2

13 июня 2021, 10:14

Не знаю, понравился ли вам этот фанфик, но у меня хорошая новость.

Я начала писать вторую часть для этой истории. Главные герои те же самые (1-2 новых), но только уже повзрослевшие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!