Глава III

16 апреля 2019, 20:23

Этот день прошел слишком быстро.Я не заметила как отработала свою смену.На улице было прохладно и я поторопилась домой.Хоть было и холодно но закат был очень красивым.Слишком быстро стемнело.Подходя к дому я увидела знакомый джип.Странно,что он тут делает.Я зашла домой и кинула сумку на диван.Тишина..Я решила сходить в душ.Теплые струйки воды стекали по моей коже согревая меня.Я обернулась в полотенце и вышла из ванной.Вдруг в дверь позвонили и я прям в полотенце пошла открывать.На пороге стоял Дрейк.-Привет- сказал он и улыбнулся -Привет- ответила я покраснев-Прости- если помешал,я хотел спросить где тут 92 квартира?- сказал он выглядывая из моего плеча в квартиру-Этажом выше- ответила я и улыбнулась-Спасибо-сказал он и попрощавшись я закрыла дверь.Сначала я не поняла ничего,но потом до меня дошло откуда он знает номер моей квартиры? Возможно он методом тыка выбрал мою квартиру.Переоделась в пижаму и легла в кровать.Вдруг я услышала три гудка и выглянула в окно.Там стоял Дрейк и помохал мне.Я улыбнулась и помохала в ответ.Утром я проснулась рано.Леся написала ещё вчера что сегодня мы обезательно должны пойти в клуб.Я не любитель этих заведений,но решила пойти.Целый день провела в кровати.К вечеру начала собираться.Чёрное платье не брительках с черными туфлями на небольшом каблуке смотрелись на мне улетно.Я не худая,у меня нет фигуры,но на мнение окружающих мне плевать,я нравлюсь себе такой какая есть.Накрасилась не слишком.Взяла сумочку с курткой и вышла из квартиры.Во дворе меня ждала Леся.Я чмокнула её в щёчку и мы пошли в клуб.По дороге я ей рассказала про Дрейка.-ахаха малышка а он в тебя случайно не влюбился?-Я покраснела и толкнула её легонько -успакойся,я слишком проста для него,думаю он предпочитает высоких и худых брюнеток как ты,но не как я,толстых маленьких блондинок- Мы обе рассмеялись и зашли в клубБыло шумно и чувствовался запах алкоголя.Я не пью так что закажу безалкагольный махитоМедленно попивая из стакана я смотрела на Лесю.Она танцевала уже с каким то парнем.ШустраяОна и правда на много лучше меня.Ко мне подсел уже довольно много выпивший парень и сказал.-Познакомимся?-Я посмотрела на него призерительным взглядом и ответила-Не знакомлюсь-Коварно улыбнувшись я пошла в сторону туалета Тут было пусто.Я посмотрела в зеркало и помыв руки вышла.Я предупредила Лесю то что ухожу и вышла из заведения.Было прохладно и я накинула куртку.Уже достаточно стемнело и я старалась идти как можно быстрее.рядом остановилась машина и я узнала знакомый джип.Дрейк вышел из машины и посадил без слов меня на переднее сиденье.Он ехал в сторону моего дома -Что то случилось?- спросила ЯОн напрягся-Нет все впорядке,а ты от куда так поздно?- -из клуба- ответила я и увидела как его руки сдали руль-Что ты там делала?- спросил все ещё не поворачиваясь ко мне-сама не поняла,меня Леся туда повела а я всего лишь выпила коктель и ушла домой-сказала я смотря на него.-Понятно- ответил он и свернул ко мне во двор.Он повернулся ко мне и улыбнулся.-Ты прости что так не многословно,может завтра сходим куда нибудь?- сказал он и взял меня за руку,массируя пальцыЯ как статуя смотрела на это и ответила даМы попрощались и я зашла в квартиру.Скинув с себя платье и туфли я упала на кровать.Сон пришел быстро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!