❤39❤

1 сентября 2018, 05:23

Знакомство с родителями

Ходили за таблетками для моей мамы, и нужно было идти домой. Я как всегда не хотела тебя отпускать и предложила побыть у меня дома со мной. Ты естественно согласился. Мы сели в маршрутное такси и через 20 минут были уже у меня дома. Поднимаемся на 4-й этаж, я открываю дверь, проникаю внутрь. Мама с моей сестрёнкой в ужасном виде наводят порядок в гостиной комнате)

Я отдаю таблетки, и мамочка не довольно ворчит что купила не те что нужно. Проходит в прихожую, а там стоит молодой, симпотичный парень. Не сказать что мама была в шоке, ничего не сказать) Она не показывая своего смущения приветствует тебя и отводит на кухню.

А когда мы кушали, я с каким-то странным чувством недоумения смотрела на тебя и долго пыталась понять и привыкнуть к тому что ты у меня дома и знакóм с моей мамой.

Ещё засело в моей памяти то, как ты нежно обнимал меня, когда я мыла посуду.

Всегда хотю так)))

Вечером меня ждал серьёзный разговор с мамой😖💋

А как мы собирались придти к тебе домой? Хахахаххаха этооо былоо нечто)Когда я заставляла открыть дверь. А потом увидела твоего дедушку и у меня голос пропал, я была готова провалиться сквозь бетон в подъезде, он так смотрел на меня (недовольным взглядом, будто я ему давно рубль должна). И я в оцепенении прохрепела "здравствуйте". На что он ответил взаимностью. А твоя бабушкааа, такой миленький пингвинтик. Ещё она мило ругается:3

👑я люблю тебя👑👑за твою порядочность👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!