❤34❤

1 сентября 2018, 05:24

~всегда агрессивно относилась к аниме~ДААААААвсемоиподругиобожаютонимуаянет, нокогдаузналачтомойпареньинтересуетсяэтим. Чтож переборола себя в сотый раз и мы офигенно посмотрели кст. Жаль что не до конца... Но я досмотрю обязательно❤❤❤

👑Я люблю тебя потому что ты анимешник👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!