❤34❤
1 сентября 2018, 05:24~всегда агрессивно относилась к аниме~ДААААААвсемоиподругиобожаютонимуаянет, нокогдаузналачтомойпареньинтересуетсяэтим. Чтож переборола себя в сотый раз и мы офигенно посмотрели кст. Жаль что не до конца... Но я досмотрю обязательно❤❤❤
👑Я люблю тебя потому что ты анимешник👑
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!