❤29❤

1 сентября 2018, 05:17

Я пришла к остановке, а тебя нет...

Знал бы ты как я тебя ненавидела в этот момент. Целый час я сидела на скамейке и наблюдала за людьми.

У каждого своя жизнь, кто-то торопится на важную встречу, кто-то же гуляет и остановился погладить собачку около меня)

А моя жизнь, непохожая не на чью. Я проживу её счастливо. Я буду сидеть и ждать своего возлюбленного до последнего✔

Но тебя всё нет, и нет...

Я вспоминаю это время, когда ты ругаешь меня за мои опаздывания)

👑Я люблю тебя ,за твою пунктуальность👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!