❤29❤
1 сентября 2018, 05:17Я пришла к остановке, а тебя нет...
Знал бы ты как я тебя ненавидела в этот момент. Целый час я сидела на скамейке и наблюдала за людьми.
У каждого своя жизнь, кто-то торопится на важную встречу, кто-то же гуляет и остановился погладить собачку около меня)
А моя жизнь, непохожая не на чью. Я проживу её счастливо. Я буду сидеть и ждать своего возлюбленного до последнего✔
Но тебя всё нет, и нет...
Я вспоминаю это время, когда ты ругаешь меня за мои опаздывания)
👑Я люблю тебя ,за твою пунктуальность👑
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!