❤26❤

1 сентября 2018, 05:21

Ммм, а с чего мы начали наши отношения? И вообще что-то серьёзное)

Поход в кино, Почему-то именно с тобой я пошла в кино, учитывая сколько меня звали и все мои отказы. А почему? Почему именно с тобой я пошла? А я сама не знаю... Да потому что, с самого начала меня тянет к тебе. И не просто тянет увидеть тебя. А жуткое животное желание обнять, прицепиться к тебе как коала к своей ветке. И не отпускать Н И К О Г Д А.В первый же день, я позволила обнять себя. Только тебе💞💞💞

Много раз вспоминаю эти глаза, которые увидела в первый раз. Вспоминаю твоё очень крепкое объятье, первое объятье. Тогда я поняла чего мне не хватало всю жизнь. Тебя❤

С этого всё и началось, твоё первое знакомство с моей бабушкой≈а потом и первый поцелуй... Такой сладкий и незабываемый вкус твоих губ. Никогда и не с кем не целовалась, и не думаю что сама сделала бы первый шаг, но ты. Ты просто сломал все мои системы, схемы, скромность, и в принципе всё что можно.

Мальчик мой

👑я люблю тебя за то,👑👑что ты смелый 👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!