❤24❤

1 сентября 2018, 05:20

Симуляция

Я каждую ночь представляю как мы засыпаем... С закрытыми глазами обнимаю подушку, при этом кладу голову на её край, представляя тебя...

Ночью кошмар, я резко встаю и сильнее схватываю подушечку. Иногда плачу, также обнимая её. 😭

*тюп* *тюп**апнял**не путю**прижался*

*тюп* *тюп**апняла**ну путиии**прижалась*

Ролить с тобой, как отдельная вселенная. В которой, как я и мечтаю, только ты и я. И мы там мысленно апнимаемся, прижимаемся. И только там мы никогда друг друга не отпускаем😇

👑я люблю тебя за то, что👑👑 не могу без тебя засыпать👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!