❤16❤

1 сентября 2018, 05:17

АААА КАК СХОДИТЬ В МАГАЗИН ПРИ ЭТОМ НЕ ПОТРАТИВ ДЕНЕГ, А НАОБОРОТ ЗАРАБОТАТЬ ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИТЬ 2 ОФИГЕННЫХ ДОШИКААААА

рассказываю:Заходишь такой в магазин тюп тюп и притопал к полочке с необходимым тебе продуктом→берёшь его→идёшь к кассе

А дальше самое интересное:

Кладёшь деньги около кассиршы→она смотрит на них→ кладёт сдачу→ты забираешь все деньги и продукт)

👑люблю тебя, за то что мы с тобой безбашенные👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!