❤14❤

31 января 2020, 20:40

ʁƍǝɯ oıvƍoıv ʁ

Сейчас сижу и пишу тебе эту причину.В твоей футболке)

Моя самая любимая футболочкаааа

Засыпаю только с ней. Внюхиваюсь и ловлю последние атомы твоего запаха...

По ночам я горько плачу, так как не понимаю, почему твоя футболка у меня, а тебя нет рядом...

Я очень скучаю любимый😿

Кто-то должен держать тебя за руку. Не для того, чтобы ты делился с ним горечью и болью, не для того, чтобы сложить на него или нее всю ответственность и смотреть глазами ребенка в ожидании решения, и даже не потому, что ты слаб, болен, запутался и устал. Кто-то должен держать тебя за руку, чтобы в этом ледяном космосе, полном одиночества, морозной пустоты и вспышек уже несуществующих звезд, напоминать о том, что есть земля и жизнь продолжается на этой земле, и простые радости никуда не делись, и человеческое тепло способно на многое. Гораздо больше, чем мы обычно думаем.

👑я люблю тебя за наши гениальные идеи👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!