❤12❤
1 сентября 2018, 06:45Время: 5:00,4 августа, 2018 год
А кстати я сейчас сижу пишу и разговариваю с тобой в скайпе)
Тот самый день когда я рассказала тебе про футболочку (невытерпила...)
И это именно та причина, по которой я люблю тебя. Знаешь на сколько голос родного человека может затуманить мой взор? Сейчас слышу твоё "я люблю тебя" и меня вновь уносит, ты слышишь как я радуюсь твоим словам, и говоришь смеяться ещё, и я смеюсь... А ты дурманишь меня хуже любой дури🌌🌌🌌
Пришло от тебя сообщение:-ты пропалаЯ не пропала, любимый. Я всегда с тобой
👑Я люблю тебя👑👑за твой обвораживающий голос👑
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!