❤10❤

1 сентября 2018, 05:15

Ясно понятно ага

⭐⭐⭐Безусловно, что когда человек вам отвечает словом "Ясно" или "Понятно", то это явные признаки проявления неуважения к собеседнику. Поэтому, при получении в ответ на ваше "пространное" сообщение всего одного слова, нужно сразу перестать с ним общаться. На мой взгляд, проще было бы вообще не отвечать, тогда можно сделать вывод, что ему просто не хочется, не нравится или же некогда общаться. ⭐⭐⭐

Эти слова чётко вычеркнуты из моего словарного запаса, благодаря тебе, любимый⭐Всегда их использовала и мне было абсолютно насрать на то, что человек чувствует при виде таких слов. Но ты открыл мои глаза, в тысячный раз спасыбааа

👑я люблю тебя, за то что ты👑👑сделал меня чутка умнее👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!