❤️ Хитоши Шинсо ❤️

15 марта 2024, 05:43

Ее, я жива, кста, там 7 сезон геройки анонсировали)

Как вам формат от первого лица? Или лучше от третьего?

--------------------------------------------------------------

Мне ещё никогда не было так тревожно. Тихо. Словно вот вот должно случиться что то нехорошее, но... тихо.Я набрала полные лёгкие свежего утреннего воздуха, тревожность стала отступать. Все уже позади, дальше все будет хорошо. Я неспеша прогуливалась по парку, не знаю который час, но только-только взошло солнце.

Мои мысли никак не покидали события минувших дней, которые негативно сказались на моем психическом состоянии, теперь у меня паранойа и бессонницы. Раньше, когда у меня случались неприятности, я приходила в этот парк, обходила озеро и отпускала все негативные эмоции у большого дерева, это место в парке не пользуется популярностью, поэтому я его так люблю.

В раздумьях я не заметила как дошла до того самого дерева у озера. Сегодня здесь поистине красиво. Стоило мне сесть на траву, я словно с облегчением вздохнула. Это место словно конвектор для эмоций.

Лёжа на прохладной утренней траве я прислушалась. Мои догадки оказались верны, я здесь не одна.

- Я думал я один знаю об этом месте - за моей спиной раздался голос Шинсо. Парень сделал пару шагов ближе ко мне и плюхнулся на землю.

- Я думала точно так же- попыталась улыбнуться я, что выглядело крайне натянуто. Я устала.

- Как тебе эта тишина?- Парень улыбнулся и посмотрел мне прямо в глаза, на что я ему одобрительно кивнула. - Все позади, мы справились.

- Мне... Тяжело, я чувствую, что уже не будет как раньше- слеза непроизвольно скатилась по щеке, чем больше я думала, тем больше мне хотелось плакать. Злодеи разрушили мой город, от их рук погибло множество моих друзей, героев, и простых граждан, академия разрушена, я чувствую пустоту.

Пока слезы одна за одной покидали глазницы, я почувствовала на своих плечах прикосновения, робкие, неуверенные, но мне стало от них теплее.

- Т/И.  - Голос Шинсо вновь выбил меня из мыслей- посмотри на меня, ты сильная, мы справимся со всеми трудностями ни смотря ни на что, и хоть я не умею толкать красивые утешительные речи, но кое что тебе скажу- парень замялся, он смотрел то на меня, то на карманы, в которых все время пытался что то нащупать, и вот это что то он протянул мне.

- Ты мне понравилась ещё с нашей первой встречи, но я все не решался тебе сказать, тянул все эти 3 года, и вот, когда я чуть не потерял тебя, я понял, что был полным придурком, поэтому, Т/И Т/Ф, прими этот подарок от меня.

Его слова звучали искренно, ещё никогда его речь не была так наполнена чувствами, я опустила взгляд на его протянутую руку, в которой лежал невероятной красоты браслет ручной работы, как принято у нас для признаний в любви... для признаний... в любви

Не дав Шинсо договорить, я кинулась в его объяться, конечно, было бы вдвойне романтично, достань я такой же браслет, только для него, но увы.

- Я люблю тебя, Шинсо - Я словно маленький ребенок положила свою голову ему на грудь и заплакала.

- Я тоже тебя люблю - парень гладил меня по голове и пытался окутать руками -Прошу, не попадай больше в неприятности, иначе я с ума сойду.

Я лишь покачала головой, после чего Шинсо приподнял рукой мой подбородок и слился с моими губами, это был короткий нежный поцелуй, желанный.

Я вновь укуталась парню в грудь, после чего повалила его на траву, крепко обнимая

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!