Глава2. Новое начало
2 апреля 2018, 19:48Больно..... Это были мои первые мысли... Я медленно открыла глаза и заметила привычную мне тьму. -Эй, ты проснулась?-я услышала знакомый девчачий голос, и обернулась в ту сторону голоса. -......-промолчав , я пыталась встать, но моё тело явно не согласился с моими мыслями. Оно болело, будто его разрывали на кусочки.-Что ты хочешь от меня? Неужели ты не отстанешь от меня даже после смерти?-четко помня свою смерть, выкрикнула я, "хорошо" зная кому принадлежал этот голос.-Да ладно, не надо быть такой жестокой....-промямлила девочка и я услышала тихие шаги.-Я понимаю.... Что начало всего этого бардака, это из моего неожиданного появления... И поэтому....-недоговорила та и я почувствовала ,что боль в моем теле утихает и я вижу перед собой яркий свет.... Вижу?! Стоп... Что?!Не успев нормально отреагировать, я увидела перед собой белый потолок. Понимаете? Я вижу!!! Радости не было предела. Я попыталась встать, но я чувствовала лишь слабость на своих ногах и с трудом подняв свою правую руку, ужаснулась.... Она была маленькой как у младенца....Я снова попыталась встать ,но ничего не получилось. Неужели я стала младенцем?!?!
Pov автораВ маленьком ,но уютном двухэтажном домике жила семья Ливингстон. Очередной раз, женщина с большим животом сидела за окном и, наслаждаясь ночной тишиной, читала книгу.Вдруг, женщина скривив лицо от боли тихонько застонала. -Мама... -раздался испуганный голос у дверного проёма, там стоял мальчик лет 7 и с ужасом смотрел на свою маму. -Артур, по...зов..и лекаря.... -еле проговорив предложение, женщина упала в обморок. Мальчик выбежал из своего дома со скоростью пули и добежал до дома лекаря. -Мистер Паинс, пожалуйста, помогите моей маме, ей больно!!!! -кричал мальчик со слезами в глазах. Дверь дома лекаря открылась неожиданно, и там оказался добрый старый дед с серьёзным видом. Без лишних слов, лекарь Паинс добежал до дома Ливингстона и зашла в открытую дверь, которую не закрыл мальчик от спешки. Бежа со скоростью ветра, мистер Паинс оказался в комнате и закрыв дверь, не позволял мальчику входить.Слыша ужасные крики от боли, сердце мальчика сжимались с каждой секундой. И наконец, крик прекратился, и вместо этого, весь второй этаж был заполнен тихим плачем младенца. Артур, подняв голову, решил пойти к своей маме и..... Посмотреть на младенца. Дверь открылась с неприятным скрипом и там на кровати, сидела женщина, державшая младенца и убаюкивала, а мистер Паинс довольно ухмыльнувшись, сказал :-Это девочка! Женщина была вся бледная, но улыбка на её лице была просто лучшей! Свет луны падали с открытого окна, на кровать. Младенец, был очень красивым от роду, по сравнению с простыми людьми. Она сияла в лунном свете. -Её имя.... Луна ди Ливингстон-нежно пролепетав, женщина с любовью поцеловала в лобик новорожденной. И уложила рядом с собой. И тут заметив мальчика, женщина ярко улыбнулась и подозвала его к себе:-Артур, это твоя сестра Луна
Конец Pov автора
Я тихо захныкала от беспомощности.... Господи, неужто мне придется заново испытать боль от семьи..... Быстрые шаги.... Нет, скорее всего это бег.... Похоже мой плач насторожил кое кого. -Мама, почему она плачет? -тихо спросил мальчик, думая что я его не услышу. Перестав хныкать, я открыла глаза и увидела перед собой мальчика лет 6-7, с зелёными волосами, будто чаща леса. -Артур, она же ещё маленькая-совсем близко, я услышала нежный голос одной женщины. Напрягав свои мышцы, я едва подняла голову и своими увидела прекрасную женщину с красными волосами. Похоже эта женщина и является моей матерью... Скоро, взяв меня на руки, женщина тихо качала меня туда сюда. Мне было весело, неужели это такое чувство, когда о тебе заботятся, я засмеялась... Впервые...Женщина удивлено уставилась на меня , а потом и сама улыбнулась мне. Я если честно, была рада, что я заново проживаю, но только в хорошей семье, где нет лжи, боли и предательства. Хоть на вид, я щас хрупкое маленькое существо, которое без помощи мамы, ничего не сможет сделать, но в душе, я то уже не маленький ребенок...Вдруг, неожиданно даже для себя, я проговорила слово:-Ма...... Ма-Что?-женщина стояла в ступоре, смотря на меня с шоком. И тут я услышала громкий стук в дверях. Человек, стоящий за дверью явно спешил войти в дом.-оооо, это наверное папа-услышала я радостный вопль мальчишки. Женщина держа меня в руке, спокойно подошла к двери и открыла его. Там сразу же на обнимашку вылетел взрослый мужчина, с крепким телосложением. -Лилия, прости, что в такое трудное время оставил тебя одну-грустно проговорил мужчина и сделал щенячьи глаза. -Ну дорогой, что поделать, ты ведь всё таки уважаемый рыцарь!-с улыбкой проговорила..... Теперь... Моя мама и поцеловала своего мужа в щёчку. После несколько ласковых предложений мамы, так называемый отец наконец то обратил на меня внимание. -Это и есть наш второй ангелочек?-спросил тот с нежностью -Да, дорогой, я ей уже придумала имя, Луна... Ну как тебе?-спросила мама, тихо рассматривая меня и заметив мой любопытный взгляд улыбнулась мне. -Твои слова, законы для меня-шутливо ответив, я почувствовала как меня передают в руки папы. У него были огромные теплые руки, они держали меня крепко.-Ты представляешь дорогой, она только что проговорила слово :"мама".-с радостью проговорила мама, оюращаясь к отцу. -Она же вчера только родилась! -крикнул отец удивленно. -Я и сама удивилась... Да ещё, наша Луна такая красивая... Ярко красные волосы, не такие темные как у меня.... А такие как жаркое пламя... -мама просто не переставала говорить про мою внешность. Тихо чмокнув маму в лобик, отец подозвал к себе Артура и своей мощной рукой обняв и маму и брата громко прокрикнул:-Теперь я должен еще усерднее работать для моего Артура, для моей Лилии и конечно для моей Луны! Вы мои ути-пути
Пять лет спустя:
Я уже вполне могла себе позволить поиграть, походить и пойти в лес за грибочками и ягодами. Но никто не знал, что я тайно ото всех, из коллекции книги моей мамы, научилась и читать и писать, ну и конечно узнавать истории, политические события этого города, этого мира и этой страны. Но самое главное, это то что в этом мире существовали разные расы и ......магия!Втайне вечером, после ужина, я врала родителям, что иду играть, и пошла тренироваться магией. Я сконцентрировалась и в обеих руках появились по три элемента. В левой-вода, земля, молния. А в правой-тьма, огонь, воздух. В начале, я просто интересовалась разными видами магии, и начала тренироваться с каждыми элементами, но постепенно, я понимала, что у каждого человека должно быть только по два элемегта, и то максимум.....три элемента.... Я была конечно удивлена, после того как прочитала эти "адские" строчки из книги про магию.Каждый день я старалась запомнить по три заклинания по каждым элементам...но это казалось не таким простым заданием -воплотить маленький огненный вихрь в своей руке, как я думала. - Луна, пора ужинать-совсем рядом послышался знакомый мальчишеский голос. И вскоре я услышала громкие шаги в свою сторону. Хоть я и не была слепа, как в прошлой жизни, но слух остался таким же отличным. Это был мой старший брат Артур ди Ливингстон. Едва успев убрать с маленькой детской ладони магию, я обернулась к нему и очаровательно улыбнулась:-Да, я иду
Вот так и началась моя новая жизнь в новом месте , в новой семье!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!