Вспомним ли мы???
4 мая 2020, 13:41⚡А ВСПОМНИМ ЛИ МЫ ДРУГ О ДРУГЕ⚡
Однажы Айша заплакала вспомнив об огне Ада. И Посланник Аллаhа (алейхи ссаляту ва ссалям) нашёл Айшу плачущей и спросил у неё, почему она плачет. И она сказала: "О Посланник Аллаhа, я вспомнила об огне Ада... Вспомним ли мы друг о друге в Этот день?".⠀И Посланник Аллаhа (алейхи ссаляту ва ссалям), ответил:⠀🌀В Судный день будет три места, в которых ни один из нас не вспомнит о других, и будет думать лишь о себе.⠀🔥Это день, в который будут установлены весы для взвешивания и будут взвешены на весах его деяния.⠀🔥И это день, в котором ему дадут в руку книгу его деяний, и не знает он, с какой стороны ему подадут её.⠀🔥И это день, в который люди будут проходить по мосту Сырат, по спине Ада.⠀И это три места, в котором ни один из нас не будет помнить и думать ни о ком, кроме как о себе...⠀📚(передаёт Имам Ахмад, Абу Дауд)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!