6 часть
19 сентября 2024, 13:17Утро я ели как проснулась после долгого сна .
От-доброе утро выспаласьЯ-да отец От-это хорошо Я-я пойду прогуляюсьОт-хорошо но гед пойдет с тобой Я-ладно но только он не хочу чтобы было много народа и просто хочу прогулятьсяОт-ладно
Я вышла чтобы погулять и за мной шел гед .
Пройдя в сад в котором не кого не было и я повернулась к нему и поцеловала .
Поцелуй был долгим и страстным и мы оба его очень долго ждали.
Г-если хочешь то мы можем уединитьсяЯ-была бы не против этого .
Мы вышли из ограды поместья и пошли к какому то домику там была только кровать и стол .
Мы легли на кровать и слились в единое было много поцелуев .
Но это все слишком скоро кончилось и нам пришлось вернуться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!