6 часть

19 сентября 2024, 13:17

Утро я ели как проснулась после долгого сна .

От-доброе утро выспаласьЯ-да отец От-это хорошо Я-я пойду прогуляюсьОт-хорошо но гед пойдет с тобой Я-ладно но только он не хочу чтобы было много народа и просто хочу прогулятьсяОт-ладно

Я вышла чтобы погулять и за мной шел гед .

Пройдя в сад в котором не кого не было и я повернулась к нему и поцеловала .

Поцелуй был долгим и страстным и мы оба его очень долго ждали.

Г-если хочешь то мы можем уединитьсяЯ-была бы не против этого .

Мы вышли из ограды поместья и пошли к какому то домику там была только кровать и стол .

Мы легли на кровать и слились в единое было много поцелуев .

Но это все слишком скоро кончилось и нам пришлось вернуться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!