35 серия
30 марта 2023, 10:11Тем временем у меня в больнице. Я была бес сознания. Я не знала, что происходит в палате.
Хосок и Юнги решили меня навестить в больнице. Они тоже переживали, за мое состояние. Они по пути заехали в магазин, купили мне вкусного и поехали. Как только они подъехали к больнице, Юнги почуял что-то не ладное. — Хосок, тут что-то не так... Я не могу понять что именно..... Хосок посмотрел на Юнги. — Слушай, все нормально. Тут все нормально. Давай пошли, невестим нашу общую подругу. Они вышли из машины. И пошли в больницу. Как только они подошли к палате, к ним подошла медсестра. — Здравствуйте, вы к кому? — Здравствуйте, мы к Ким Т/И.Ответил Юнги. — У нее сейчас врач. Подождите немного. — А сколько ждать? — Ну, минут 20. Ожидайте. И медсестра ушла. Парни присели на стулья в коридоре. Прошел час..... Юнги стал переживать. — Что-то долго, ты этого не заметил? — Да ты прав. Что-то тут не так. Давай зайдем. Мне все это не нравится...
Они зашли, что они увидели. Там стоял какой-то мужик. — Эй, ты кто? Сказал Хосок. Мужик повернулся. — Здравствуйте, я врач. У нас осмотр, вам нужно выйти из палаты. Юнги подошел к нему. — Как давно у вас осмотр? — С 9.00,а что? — Хм, спасибо. Мы пойдем. И как толькоЮнги отвернулся. Он резко ударил этого мужика, тот упал. — Это не врач. Это подельник. Дай мне бинты, свяжем его. Хосок дал бинты, они лежали на столе. Юнги связал его. И стал смотреть его карманы. Там он нашёл телефон. — Так так... Что тут у нас. Юнги взял телефон в руки. — Хосок, иди сюда. Тут что-то интересное. Хосок подошел к Юнги. — Что такое? — На смотри. Хосок взял телефон и увидел. Там был весь маршрут, все про Т/И. — Так это???? Смотри это же Саира? Я думал, что она улетела. Она вернулась. — Дай телефон. Юнги вырвал из рук Хосока телефон. И стал смотреть. — Вот тварь!!!!!! Пиши СМС Джину, что все нормально. Хосок взял свой телефон, и написал СМС.
Тем временем у Джина. — Саира, отпусти Т/И, что она тебе сделала? — Нет!! Нет, пока ты с ней, считай что она труп!!! Ты мой!!! Только мой!!!!! Запомни это!!! Тут Джину пришло СМС. Он прочитал. Все понял. И подошёл к Саире. — Хорошо, я согласен. Только не трогай ее. — Вооот хороший мальчик. Как только Саира начала звонить по телефону. Ей ответил Юнги. — Все нормально, можешь идти. Сказала Саира.— Ахах, нет я не хочу! Ответил ей Юнги. Саира все поняла. И Джин ударил ее. Она упала на пол. Джин сразу взял свой ремень и связал ей руки. Приказал своей охране, чтоб ее заперли в подвале. Пока он будет в больнице. И чтоб ее не отпускали. А сам он поехал в больницу.
А у меня в больнице. Я открыла глаза. Увидела Юнги и Хосока.— А где Джин? — Привет, как ты? Сказал Юнги. — Я я я... Нормально, голова немного болит. Юнги я все вспомнила. — Все???? Ты все вспомнила???? Как?? Я взяла за руку Юнги. — Где Джин? Мне надо с ним поговорить. Срочно!
И тут дверь открылась и зашел Джин. Он сразу подбежал ко мне. — Как ты??? У тебя не чего не болит??? Он тронал меня. —Джин, присядь. Я все вспомнила. — Как??? Ты все вспомнила??? Прости меня.... — Хосок, давай выйдем. — Да, пошли. Они взяли этого мужика. И вышли из палаты. Позвонили своим людям. Через 20 минут, этого мужика забрали.
У меня и Джина. Мы сидели в тишине. — Джин, я не тебя не злюсь. Все нормально. Я понимаю, что ты хотел как лучше. Я бы хотела стереть некоторое моменты из своей жизни, но не могу. Я тебе благодарна. Ты для меня стал не просто знакомый. Мы будем жить, как и раньше. Но мне понадобится, много времени, чтоб все это осознать. Все что произошло. Я надеюсь, что ты будешь не против? Говорила я тихо и спокойно. — Я рад!!! Знаешь, я даже счастлив, что все вот так. Я готов ждать, очень долго.
Через неделю, меня выписали из больницы. Я жила с Джином. Хосок и Юнги переехали. Но часто к нам проходили. Они стали мне новой семьёй. Мы часто ужинали вместе.
Джину я была благодарна. Он заботился обо мне. Со временем, я полюбила его. Он пытался, мне помочь во всем.
Что же случилось с Саирой?! Ее ореставали, и посадили на долгие годы. И живой она от туда уже не выйдет. Как и её поддельники.
Спустя несколько месяцев, я узнала что беременна от Джина. Когда он узнал, он был на седьмом небе от счастья. Мы уже были женаты. Хосок и Юнги, они были за нас рады. Они мне стали братьями.
Затем спустя 8 месяцев, я родила сына. Мы его назвали Юн Хо. В честь Юнги и Хосока. Полное имя сына Ким Юн Хо. Мы были счастливы. ={ Конец }=
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!