19 серия

25 января 2023, 09:04

Тем временем у Джина. Он сидел в своем клубе, и смотрел договор. Делал все свои дела. Тут на его телефон пришло СМС, от Тэхёна. [ Джин, я забрал Т/И, едем в магазин. Все нормально. До встречи. ]Джин прочитал СМС, затем положил   телефон на стол и стал работать дальше. Он просто слишком доверял Тэхёну. Он не знал, что он забрал Т/И, но куда именно он не знал.

Тем временем временем у Т/И. Она была в отключке. Тэхён взял на руки и понёс ее в какой-то дом. Со словами:— Кому-то сегодня будет хорошо, но только не тебе Т/И. Сегодня будет приятный вечер. Тэхён зашел в дом, держа на руках Т/И. Чонгук сидел возле камина. И допивал, виски. Он держал в руках стакан и крутил его. — Она без сознания? Монотонно спросил Чонгук. Не поворачивая головы. — Да, она без сознания. Ответил Тэхён. Чонгук встал с кресла и подошел к Тэхёну. — Вот скажи мне Тэ! Почему Джину всегда достаётся всё самое сладкое? МММ... Чонгук стоял около них. В одной руке, он держал бокал виски, другую руку он держал в кармане. Он достал правую руку из кармана, и провёл по лицу Т/И.— Тэ неси ее в комнату, я скоро приду. Я хочу сегодня получить много удовольствия. Чонгук это сказал и снова сел в кресло. Тэхён отнес Т/И в комнату. И ушёл.

Тем временем у Джина. Он приехал домой, Т/И дома не было. Он стал переживать. И звонить Т/И, но она не отвечала. Затем он стал звонить Тэхён, тот тоже не отвечал. Джин не находил себе места. Он снова набрал Тэ, тот ответил. — Да, Джин! —Вы где? Уже поздно? — Т/И спит, мы домой едем, через 20 минут мы приедем. Звонок завершён.

Т/И уже пришла в себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!