15 серия
2 января 2023, 00:15—Простите мне очень жаль...Джин взял за халат доктора и сказал:— Что с ней она жива? Она жива? Доктор скажите, что она жива? Я вас прошу!!!!Доктор убрал руки Джина сказал:— Да,она жива. Но она в очень плохом состоянии. Даже скажу больше. Состояние у неё критическое. Она потеряла слишком много крови. И было задето правое легкое. — Скажите,что надо сделать? Найти донора? Или ещё что-то?Спросил Джин у доктора.— Да,ей нужно переливания крови, но дело в том,что у неё редкая группа крови четвёртая отрицательная. У нас нет таких возможностей. Ответил доктор. — Я найду донора. Скажите доктор, сколько ей осталось жить? Примерно?— Ей осталось жить день,в лучшем случае два дня. Операцию пока делать нельзя,так как слишком большая потеря крови. Ищите донора.И доктор ушёл. Джин стоял как каменный, не мог пошевелиться. Его звал Тэхён, но Джин как будто его не слышал . Он ушёл в свой мир. Он просто стоял и не знал ,с чего ему начинать. Но тут его потрес Тэхён. — Эй, Джин аауууу? Ты меня слышишь?Джин повернулся к Тэхёну и сказал:— Ей остался день или два... Я её не уберег ,не смог понимаешь не смог. Я найду Чонгука и оторву ему голову. Тэхён стоял и смотрел на лицо Джина. На его лице читалось лишь боль за Т/И,что она может умереть. Что он больше её не увидит. И страх за её больных родителей. Как он им скажет, что их дочери больше нет в живых. И злость и ненависть к Чонгуку. Он был готов удушить его собственными руками. Чтоб он видел,как Чонгук издаёт свой последний вздох. Он не хотел потерять и Т/И,как он потерял Наи. — Джин какие один или два дня ты о чем?Джин снова посмотрел на Тэхёна. — Тэхён Т/И сейчас в критическом состоянии. У неё большая потеря крови и задето правое легкое. — Так, а что доноры? Они есть?— Не все так просто, Тэ. У неё редкая группа крови четвёртая отрицательная . Сложно найти даже в Сеуле. Мне надо найти срочно донора.— Мда, это пиздец какой-то. Так Джин нам нужно, чтоб ты хоть немного пришёл в себя. Не горячись. А Чонгука мы найдём. Ты не переживай, сейчас самое главное это помочь Т/И.Они вдвоём вышли из больницы сели в машину и поехали домой. По дороге домой в машине царила тишина. Никто не хотел говорить первым. Так молча они приехали домой. Зашли в дом. Тэхён сказал:— Так надо думать, что нам делать?Он взял свой ноутбук и стал смотреть разные варианты. Джин пошёл и взял из своего бара бутылку коньяка и два стакана. Сев за стол открыл бутылку налил себе и Тэхёну. Всю ночь они пытались найти донора,но все без успешно. На следующий день Т/И стало ещё хуже. Доктор уже не знал ,что ему делать и как это сообщить Джину. Как тут вдруг в дверь постучали. — Входите!Сказал доктор. И зашёл парень лет 26-30. Он сказал :— Это вы искали донора для девушки? —Здравствуйте, да искали. А у вас тоже редкая группа крови четвёртая отрицательная?— Да,и я готов помочь. Давайте как можно побыстрее это сделаем. Ей так плохо. Доктор дал молодому человеку, все самые необходимые документы. И сдать анализы в экстренном случае. Чтоб ответ был через час. Парень все сделал. — Так молодой человек, вы подходите полностью. Мы можем идти. И они пошли в палату, где была Т/И. Доктор все сделал. И через некоторое время . Процедура была закончина. Парень повернулся к доктору и сказал:— Об этом не чего не должен знать Ким СокДжин! Ясно? Я ему сам скажу.И молодой человек ушёл. А доктор позвонил Джину и все сказал. И что сегодня будет операция.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!