°•○● 13 серия ○○•°

27 декабря 2022, 22:47

Они сели в машину и поехали. Джин был на нервах. Он не знал, что и как с Т/И и кто её похитил. Но одно он знал точно. Что это был Чонгук. Это его рук дело. На него посмотрел Тэхён. — Джин давай рассказывай как это случилось?— Тэхён это все её характер. Он такой упрямый. Я же ей говорил,а она все по своему делает. Она взяла и ушла.— А почему она всегда виновата. Ты тоже хорош, у тебя характер тоже так себе. Джин посмотрел на Тэхёна. — Я переживаю за неё. Но убью того кто это сделал. Места мокрого не оставлю от него . Руки и ноги  выдерну.Джин сжимал кулаки.— Так Джин, все нормально. Мы её найдём. Мы уже почти на месте.

       Тем временем у Т/И.Она сидела на земле в какой-то яме. Еле дышала,что слышать если этот человек будет,рядом. Стук её сердца отдавал прям в уши. И дыхание было частым,может от усталости или от страха. А может от этого. Всего,и тут она услышала. Как он шёл где-то не далеко от неё. И говорил:— Ну где ты входи! Я тебя не обижу. Ты просто выйди и мы поедем дальше. А если я тебя сам найду, то накажу. Я сильно накажу. Лучше сама выйди. По хорошему. Он ходил и искал её.     Тем временем у Джина и Тэхёна .Они уже приехали,к тому месту где,стояла машина похитителя. Они подошли к ней. Дверь одна была открыта . На другой было выбито стекло. И стекла были на земле и в машине. Тэхён посмотрел и сказал:— Интересно, что тут случилось? И где они.— Они пошли в лес.Сказал Джин.— Почему ты так решил?Спросил Тэхён. — Смотри, она захочет спрятатся . Она на дороге,где ей спрятаться. Вывод она побежала в лес. И Джин пошёл к своей машине. Открыл багажник и достал два пистолета. И один дал Тэхёну. Он его взял и они пошли. — Идём тихо,чтоб нас не слышали,те кто похитил Т/И. И мы не знаем,там один человек или их много. Давай пошли.Сказал и мохнул рукой Джин.     У Т/И:Она сидела в яме. И у неё болело все тело. И тут она услышала шаги около неё. Они были очень близко. И тут  она посмотрела на вверх и увидела лицо того человека. Он ихидно улыбнулся и сказал:— Ну сто дрянь попалась . Я же говорил что я тебя найду и будет хуже. Он нагнулся и схватил Т/И за волосы и потянул. Т/И было очень больно она закричала.— Ааааааййй,пусти меня идиот. Мне больно. Ааааааааааа...Она очень громко закричала — Можешь кричать сколько угодно, тут ты я и лес. И животные которым на тебя наплевать. Так кричи громче,мне даже приятно. Он вытянул Т/И из ямы и ударил её по лицу при этом сказал:— Я вот не пойму что он в тебе нашёл,ты такая как все его шлюхи. Ну может лицом красивее. И характер не такой. Ты знаешь,сколько я убивал таких как ты? Он ударил Т/И ещё раз,она упала на землю. И стала ползти ,от этого человека. Он шёл за ней медленно. Тут Т/И сказала:— Зачем я вам? Вы меня убьёте?Он сказал:— Нет ты будешь жить к сожалению. Ты ему нужна живой. Но я бы м тобой поиграл. Как жаль что нельзя поиграть с тобой. Сказав это он сел на корточки около Т/И. Тут к ним подошли Джин и Тэхён. Тот мужик повернулся и сказал:— О вы нашли нас,быстро вы молодцы. Но эту девку я вам не отдам. Она поедет со мной. — Слушай сюда , ты урод отпусти её. Зачем она тебе?Сказал Джин. — Ой,мне она не нужна. Мне её надо отдать заказчику. Она ему нужна. А мне плевать на неё. Так валите от сюда. Он поднял Т/И за волосы,от чего она снова закричала:— Ааааааааааааайййй,пусти меня урод.Этот мужик поднёс её лицо к своему и сказал:— Детка не урод!!!! А ты шлюха.И снова ударил её но уже в живот.Т/И согнулась от боли. И Джин достал пистолет и пошёл в их сторону. Снял заглушку с пистолета и прицелился на этот мужика. Он это увидел и лишь улыбнулся. И Джин нажал на курок. Но мужик закрыл свое тело Т/И. Выстрел,и пуля летит прямо в Т/И. Она только вздохнула и упала на землю. Джин побежал к ней,а второй выстрел сделал Тэхён и прямо попал в голову этого мужика, тот упал на землю. Джин побежал к Т/И,взял на руки, но она не дышала. Он закричал Тэхёну:— Тээээхёёён в больницу срочно!!!!!!Джин взял на руки Т/И понес её в машину. За ним шёл Тэхён...

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!