Доставщик с ЯндексЕда
12 сентября 2021, 21:15Тихий и спокойный, дождливый день, не удивительно, ведь осень уже наступила. Федя и Ваня валяются на диване, один завис в телефоне, другой в книге.-Федь, я кушать хочу. - говорил Гончаров.-Так покушай. - произносил Фёдор.-Что у нас есть?-В ванной недавно мышь здохла от твоего фена, вот наша еда.-Федя! Я нормальную еду кушать хочу, а не мышку, сам её жри.-Вань, не тупи, закажи еду и всё.-Хорошо, что будешь?-Я ничего, просто пойду и заварю себе чай, вот мой ужин.-Хм ну тогда я закажу какое-нибудь пирожное.-Не потолстей только.-Не волнуйся, не потолстею.Гончаров зашёл в ЯндексЕда и заказал пару пирожных, которые стоили дешёвенко, зато вкусные должны быть.-Так, я в ванну, а ты возьми пожалуйста заказ. - попросил Иван Федю, уходя в ванную.-Хорошо, только долго не будь, а то счётчик за воду придёт и тебе потом будет пизда, понял меня? - спросил Фёдор, перелистывая страницу.-Да не волнуйся минут 10 буду только ^^-Знаю я твои 10 минут, придёт потом квитанция и я думаю здохну при виде неё.-Хватит ворчать Федь! Я же слышу всё!Достоевский продолжил читать книгу и слушать как в ванне поёт какую-то песню Гончаров. В дверь постучали.-Да твою мать, уже иду. - сказал чёрноволосый, встав с дивана и идя к двери.Он открыл дверь и кого же увидел? Одногруппника Колю Гоголя, он был в жёлтом дождивике, на плечах рюкзак ЯндексЕда и весь Коля был мокрый.-К-Коля?! - вздрогнул Фёдор.-Ф-федя?! - вскрикнул Гоголь.-Так вот кто у нас доставщик.-Вы тут живёте, хех, ясненько.Из ванны вышел Ваня, на его голове было белое полотенце как и на теле. Он вздрогнул, увидя Колю в дверях.-Значит вот на чём ты зарабатываешь. - говорил Иван, прикрывшись.-Что в этом плохого? Нормальная подработка, мы с Сашей вместе подрабатываем. - произнёс Гоголь.-Так, ладно, хавать принёс?-Конечно, вот заказ, пока, спокойной ночи.-Погоди, погоди! Может ты хочешь чай попить?-С удовольствием, но у меня заказы.-Коля, пожалуйста. - сказал Фёдор.-Ну хорошо, только быстро.Они ушли на кухню и начали пить чай. Федя поглядывая на Колю, а а Коля на него, Ваня с улыбкой смотрел на них.-Коля, а тебе парень не нужен? - спросил Гончаров.-Хотелось бы, а есть предложения? - ответил Коля.-Конечно, вот рядом с тобой сидит.Иван указал на Федю. Достоевский подавился чаем и покраснел. Гоголь улыбнулся и тихо засмеялся.-Феденька, тогда завтра снова же в этом месте встречаемся? - спросил он, смотря на Фёдора.-Да. - ответил Федя, смущённо смотря в сторону.-Отлично, чтож, спасибо за чай, я пойду, а то думаю Саша меня убьёт.-Пока.-Пока, пока. - сказал Гончаров, закрывая за Колей дверь, он резко подбежал к Феде. - Это что ещё за краснение, что за встречи?! Вы с ним встречаетесь?!-Ваня, успокойся, мы просто ходим с ним в библиотеку, и да, я влюблён в него, только никому! Понял?!-Ооооо, вы же так друг другу подходите! Он кажется тоже тебя любит, хихи.-Не знаю даже... Хотелось бы, чтобы он и меня любил.-САША ТВОЮ МАТЬ Я СИДЕЛ РЯДОМ С НИМ! - орал на всю улицу Гоголь, идя рядом с Пушкиным.-Коль, а Коль, а там Ваня рядом сидел? - спросил Александр.-Да, сидел.-И в чём он был?-Ах ты извращенец старый, в полотенце.-В полотенце, оооо, а чем от него пахнет?-Саша, я по твоему дурак, который будет нюхать его?.... Лаванда.-Оооо это же так идеально, ТЫ РЯДОМ С НИМ СИДЕЛ Я ХОЧУ БЫТЬ НА ТВОЁМ МЕСТЕ.-ДА ЗАВАЛИСЬ ТЫ, ФЕДЯ КРАСНЕЛ ОТ МОИХ СЛОВ НЕУЖЕЛИ ОН ЛЮБИТ МЕНЯ?-НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, НО Я ХОЧУ СИДЕТЬ РЯДОМ С ВАНЕЙ КОТОРЫЙ ПОЧТИ ГОЛЫЙ.Мечтатели хреновы -____ -
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!