Они боятся лишь одного

4 сентября 2021, 23:03

Коля просто шёл по сентябрьской улице быстрым шагом, ведь кое-куда спешил. Но когда нужно было обходить лужи просто перепрыгивать их как ребёнок. Бежовое пальто охватываеще его стройное тело, на блондинестых густых волосах коричневая шляпа, в руках чёрный зонт, а под пальтом серый костюм.Полил ливень. Гоголь раскрыл свой зонт и остановился рядом с краем дороги, ожидая свою машину. Недалеко от него стоял мальчик, на вид 15 - 17 лет, ниже Коли на голову, чёрные волосы до плеч, фиолетовые глаза, в белой рубашке и чёрных штанах, он пытался хоть как-то защититься от ливня, но в этом ему помог Николай.-Вот возьми пожалуйста. - с улыбкой Коля протянул ему зонт.-Нет спасибо, я откажусь, вы же тоже промокните. - произнёс парень.-Ко мне уже подъехала машина, поэтому бери, не бойся.Мальчик аккуратно взял зонт и поблагодарил его. Коле понравился этот худощавый паренёк.-Как тебя зовут юноша? - спросил он.-Федя, а вас? - ответил Фёдор, посмотрев на него.-Николай, но можешь называть Колей.-Хорошо, дядя Коля.-Нет, так не называй, я не настолько стар.-А сколько вам?-26 всего лишь, а тебе?-15.-Ох, какой чудесный возраст, в школу идёшь? Не против если я тебя подвезу?-Нет спасибо, она вон там, мне два шага всего лишь.-Чтож, тогда удачи Феденька, пока, пока.-До свидания.Гоголь сел на заднее сидение довольно дорогой машины и закрыл дверь. Автомобиль тронулся и поехал по дороге.-С кем это вы говорили босс? - спросил водитель.-Да так, с очень хорошим мальчиком, который такой хрупкий и сексуальный. - ответил Гоголь, широко улыбнувшись.-Хах, настолько?-Да, мне он нравится, кстати ты знаешь эту школу?Коля указал на ту школу в которую ушёл Фёдор.-Конечно знаю, босс, я этот город как пять своих пальцев знаю.-Чудно, сколько там учеников учиться?-Около тысячи.-Большая школа всё же, ладно, поехали в мафию, соскучились небось по мне.-А как же, переговоры с иностраннцами длились довольно долго.Да, Коля босс всей русской мафии в России, он конечно же разыскивается, может только махнуть пальцем и уже данного человека в живых не будет.-Итак, что там у нас? - спросил Николай, садясь за свой стол, он включил новости города и начал заполнять нужные документы и читать их.-... Сегодня в 10 утра пришло известие о том, что школу ***** на улице ***** захватили террористы, все дети и учителя стали заложниками, полиция города уже пытается освободить школу от них... - послышалось в телевизоре.Гоголь вдруг вздрогнул. Во-первых в этой школе учится его возлюбленный, во-вторых эта улица, да и весь Питер, считай вся Россия их территория.-Вся мафия Питера пусть собирается сейчас же! Берите всё оружие! Я сейчас спущусь! - сказал Гоголь, нажав на кнопку телефона, к своему секретарю.Рядом со школой уже собралась вся полиция и пыталась вести переговоры с террористами.-Если вы зайдёте в школу, то обещаю вам, что школа взлетит вверх как и ваши жалкие люди, нас никто не остановит. - говорил какой-то террорист.-Не остановит значит? - сзади полиции послышался голос Гоголя.Все менты повернулись к нему лицом и широко распахнули глаза, увидев босса руской мафии и его сотрудников. Человек было больше чем полиции и все имели пистолеты и разное оружие. Мафиози спокойно прошли ментов. Террористы даже вздрогнули, увидев босса русской мафии, ведь русская мафия и террористы это две разные вещи. -Николай Гоголь? К-как пологаю босс русской мафии? - спросил террорист. -Ты бы ещё громче крикнул. - ответил Коля. - Вы знаете, что это наша территория! А кто проникает на нашу территорию тот погибает. -Если приблизитесь, то всё взлетит на воздух! -Значит по хорошему не хотите, хорошо, убить всех террористов. Гоголь лишь махнул пальцем и подчинённые начались со своими снайперскими оружиями расстреливать террористов. -Стойте! А если они уже кого-то убили?! - спросили полицейские. -Бог с ними. - ответил Николай, идя впереди всех. Они сломали двери школы и вошли внутрь, всех детей и сотрудников школы собрали в спорт зале. -Будьте осторожны! Здесь могут быть самодельные мины! - крикнул Коля, смотря на пол. Они дошли до спорт зала, внутри было пару террористов конечно же их убили, все кто был в спорт зале поскорее побежали на выход, там был и Федя. Увидя, что тот кто ему протянул зонт, он набросился на Колю с объятиями. -Значит вот кто вы такой, и пусть... - сказал Достоевский. - Спасибо. -Пожалуйста, так идёмте скорее! Ещё кто-то остаться может! - крикнул Гоголь, взяв неожиданно Федю на руки. Некоторые террористы были убиты, а у кого-то были тяжёлые раны. Вынеся парня из школы и отойдя на безопасное расстояние, он поставил его на руки. -Вы настоящий герой! - воскликнул Достоевский, смотря на него. -Не думаю, раз я раскрылся, то мне грозит пожизненный срок. - сказал Коля. -Ч-что? Вас посадят... Ну хоть срок можно чуть уменьшить или их подкупить? -А смысл? Я никому не нужен теперь нас всех посадят наверняка. -Нет! Вы мне нужны, если бы не вы, то меня убили бы или я бы умер. Фёдор крепко обнял его и он заплакал, Гоголь обнял в ответ его и гладил по голове.-Чтож меня ждут, пока, пока. - сказал Николай, подойдя к сотрудникам полиции, которые уже нацепили на него наручники. - Господа, можно просьбу? Не сажайте моих людей, они же выполнили мой приказ, они не виноваты в убийстве террористов, да и убиваем мы только нужных людей, а грабители или маньяки это другие люди. -В суде об этом поговорим Гоголь, по машинам! - крикнул капитан полиции, сев в машину. Гоголь напоследок нежно посмотрел в красные глаза от слёз Феди и улыбнулся, сев в машину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!