°□° 16 серия °□°
28 декабря 2022, 00:26•■• 16 серия °■°Они пошли к ним. Т/И и Юнги сидели на лавочке, и мило болтали. Смеялись и радовались. Юнги обнимал Т/И ,а она его. Они целовались. Им было так хорошо вместе. Тэхён медленно к ним шёл. Он не хотел идти,но его тянула Розэ за руку. Он видел,как им хорошо вдвоём. Он ревновал, он хотел просто подойти к ним и взять Т/И за руку и увезти от всех далеко далеко. Он в душе себя винил ,что потерял такого человека как Т/И. Её улыбка была такой милой. А её губы такие родные. Глаза её были, яркие и счастливые,но душа была разбита на миллион кусочков. Тэхён сам разбил её сердце и ранил её душу. Ему было тяжело смотреть, на них. Т/И сидела спиной к ним и не видела как,они шли в их сторону. Но их заметил Юнги. И он понял, что Т/И опять будет больно. А он не хотел чтоб она грустила, снова. Особенно после того,когда она пьяная все ему рассказала. Он понимал сколько боли она пережила в жизни. Ему хотелось её защитить от всего на свете,быть её опорой и защитой. Чтоб никто и никогда не смог причинить ей боль. Чтоб она только улыбалась и смеялась. Тут Юнги сказал:— Коть пойдём лучше погуляем? Погода просто чудесная. Т/И смотрела прямо ему в глаза. — Котёнок, что случилось? Ты что-то скрываешь?Хм,давай говори скорее. Юнги не знал,что сказать. И сказал что первого ему пришло в голову. — Ты любишь лошадей?У Т/И заблестели глаза, как у маленького ребёнка. — Да,я их обожаю. Как ты узнал? А где они? Пошли скорее!!!Т/И обняла за шею Юнги и стала целовать, в лоб в щеки,и губы. — Коть ты как ребёнок себя ведёшь, мне это нравится. Пошли скорее. Они встали и пошли. Но их позвала Розэ.— Ой,подождите пожалуйста. Не уходите.Т/И резко проник в уши довольно знакомый голос. Сердце тут же стало биться ещё чаще. И ком встал в горле. Она не хотела поворачиватся, знала что там есть и Тэхён. Она не хотела их видеть, совсем не хотела. Но они уже подошли к ним. И тут Розэ начала разговор:— Привет,а вы куда? Можно нам с вами?Юнги повернулся к ним и Т/И тоже. Она не хотела смотреть в глаза Тэхёну. И Розэ тоже. — Привет, мы гуляем. Вдвоём, без посторонних. Так идите куда вы шли.Сказал грубо Юнги. И прижал к себе Т/И. Она поняла, что он делает. И тоже его обняла. Тэхён это увидел, он жутко ревновал. Сжимал кулаки. Юнги увидел,что Тэхён на взводе. Ему это на руку. Он должен доказать, что Т/И самая счастливая девушка на земле. И что ей хорошо без него.— А вы что вместе?Спросил сухо Тэхён. —Мы....Не успел договорить Юнги его перебила Т/И.— Да мы теперь с ним вместе. Мне с ним хорошо. Он делает меня счастливой. Я теперь знаю,что такое быть любимой. А не когда тебя бросают, даже не поговорив нормально. Но при этом ещё и спят с кем попало !— Эй,я никто попало, понятно?— Подожди дай, мне договорить. И Т/И дальше стала говорить. — Да,я с Юнги и мы любим друг друга. Он не делает мне больно. Я не лежу в больнице без сознания. Он не подвергает меня риску. Он заботится обо мне. А я о нем. И да,мы уже переспали. И нам было, так хорошо. Он очень хорошо в постели. А теперь попрошу,больше к нам не подходить , меня тошнит только от вашего вида. А сейчас нам пора. Пока,и будьте счастливы. Т/И взяла за руку Юнги и повела его. Он не понял что это сейчас было. Он решил спросить у Т/И:— Так скажи мне пожалуйста, что это сейчас было? Ты меня сейчас удивила.— Знаешь, почему я это сделала?— Да,скажи пожалуйста, но только правду.— Знаешь, эта Розэ,она всегда хотела быть с Тэхёном, она к нему клеелась,заигровала с ним. И даже переспала. От чего мне было так больно. Он не объяснил мне почему он хочет меня забыть?!??!?! Я просто взяла и ушла. Розэ всегда пыталась меня задеть. Унизить и все такое. А теперь они вместе, желаю им счастья и любви. А я с тобой, и мне так спокойно и хорошо. Ты знаешь я в первые почувствовала себя любимой и нужной. А сказала это,я что бы они знали,что мы вместе и мы счастливы. Юнги так смотрел на Т/И. Как она это говорила, что он просто взял и сильно но нежно поцеловал её в губы. И прижал к себе. Затем он сказал:— Я сделаю все ,чтобы так всегда улыбалась. Чтобы ты была самая счастливая . Я тебя сильно люблю. Ты для меня самое дорогое в жизни. А знаешь, что мы теперь будем жить вместе. В моей квартире. Ты согласна?— Хм,дай ка подумать??? Хххммм... Нууу,если что там сделать не большой ремонт!Юнги выпучил глаза.— Ремонт? Ты что какой ещё ремонт. Там все хорошо. Т/И надула свои губы и нахмурила брови.— Если будем жить вместе, то нужен ремонт. А то квартира похоже на берлогу для холостяка. А ты ведь теперь не холосяк. Ты мой котик.Сказав это,Т/И потрепала его руками за щеки .— Ох,ладно с тобой спорить не возможно. Но сначала лошадки,потом домой. А вот завтра поедем в магазин, за всем необходимым. — Уррраааааа!!!! Юнги ты самый лучший в мире парень. Я так тебя люблю. И они пошли к машине Юнги. Он позвонил кому-то, договорился. И они поехали. Остаток дня они провели чудесно. Вечером Т/И позвонила Луи и сказала что он не переживал, что все хорошо. Она под защитой Юнги. Они приехали домой,поели и легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!