●○•° 14 серия °•○●

17 декабря 2022, 19:41

Они легли спать в обнимку. Утро,Юнги и Т/И спокойно спали. Юнги проснулся первый. И решил сходить в душ. Он аккуратно встал с кровати. Одел свои трусы и пошёл в душ. Старался все делать  тихо, чтоб не разбудить сладко спящию Т/И. Он посмотрел на неё,она сладко спала. Юнги накрыл её одеялом и поцеловал в лобик. И пошёл в душ. Спустя некоторое время Т/И проснулась. Открыла свои глаза. Посмотрела под одеяло, она была без одежды. И села . Вспомнила все что вчера было ночью. — Блин,где Юнги? Что я ему скажу? Что он мне скажет? Как-то мне не ловко. Ну,ладно. Надо одеваться .Т/И увидела на стуле висела футболка Юнги.  Она одела свое нижние белье. И его футболку. И пошла его искать. Зашла на кухню, но его там не было. И тут голос Юнги из ванной комнаты. — Т/И будь добра принеси мне пожалуйста полотенце. Я его забыл. — Я бы рада помочь, но где оно?— Открой шкаф в зале,там в самом низу. — Ага,хорошо сейчас.Т/И пошла в большую комнату. Подошла к шкафу. И открыла самый нижний. И увидела там полотенце с котятами и всякими мультяшными персонажами. И даже с анимэ. — Ой,какие чудные полотенца. Ахахахаха,возьму с мишками. Взяв полотенце. Она пошла к Юнги. Постучалась в дверь.— Т/И это ты?— Нет,это помощник Санты Клауса. Конечно это я.— Очень смешно,Т/И дай полотенце. — Сейчас .И Т/И зашла в ванную комнату. Юнги был в душе. — Ну,ты где? Потерялась что-ли?— Ага,потерялась а трех тазах.Т/И подошла к душевой кабинке. И открыла дверь встала спиной. И протянула полотенце .— На держи,вот тебе самое милое полотенце,  с мишками. АхаахахахТ/И не сдержала смех. Юнги был немного смущен.— Как же это смешно. Прям до слез.— Да,Юнги это смешно до слез. Ахахахахахахххахах. Я больше не могу, у меня уже живот болит от смеха. Юнги я знаю что я тебе подарю на твой день рождения. — И что же? Очень интересно. — Я тебе подарю пиджаму с мишками. Ахахаахахаххахах.— Т/И лучше молчи. А то плохо будет.— Ой,как страшно. Аш коленки трясутся. Напугал,свои полотенцем.Ахаха...— Ну все Т/И беги. Юнги схватил из рук Т/И полотенце. Намотал его на себя и вышел из душевой кабинки. Т/И его увидела.— Ой,смотри мишка грустный. — Т/И лучше беги,а то плохо сейчас будет. — Что ты меня отшлепаешь своим милым полотенцем? Ахахахха— Беги!!!!И Юнги сделал шаг к Т/И. Она поняла что надо бежать. И побежала,а Юнги за ней. — Стоооооой!!!— Ага,сам стой.  А лучше буду бееееежааатьь.Юнги стал бегать  за Т/И по всей квартире.  Они бегали ,а Т/И смеялась. И тут у Юнги упало полотенце. — Ой, Юнги у тебя упало полотенце.  Смотри слоника не потеряй. Хаахахахахааххаахаххх— Ах,так Т/шка да мой слоник для тебя велик.— Да,не он больше на мамонта похож ,хахаахахахах...—Ах,ты коза. Тебе пизд### настал.— Ой,странно сначала догони меня. И полотенце своё подними.Юнги увидел свои шорты и одел их. И с ухмылкой посмотрел на Т/И.— Ну,что все. Сейчас тебя накажут.— Ну ну ,мамонтенок, ахахахахах.И Юнги снова побежал за Т/И. Она встала за диван. Он перепрагнул через него. И поймал Т/И. Но упал прямо на неё. — Ай,Юнги моя нога. Ай.ай— Т/И прости меня пожалуйста. Я не хотел.Юнги помог ей подняться и посадил её на кресло.— Больно?Юнги потрогал её лодышку — Ааайй,больно. Ты че такой слон?— Прости кисуль, я не хотел?— Как ты меня сейчас назвал?— Кисуль!? А что?— Не чего мне нравится . Я тогда буду звать тебя котёнок. Можно?— Да,конечно. И Т/И сама поцеловала Юнги в губы. Юнги обнял Т/И и прижал к себе. —Ты же меня простишь? Я не хотел тебе сделать больно. Я никогда не причиню боль,обещаю.— Честно? Никогда? Никогда?— Никогда, обещаю. Я всегда буду рядом. Всегда. Я буду тебе оберегать. Ты же будешь со мной?Т/И посмотрела на Юнги.— Конечно же буду. Ты ведь мой котёнок. — Я люблю тебя, Т/шка. Ты самая лучшая. — Я тоже тебя люблю, Юнги. А ещё я кушать  хочу.—Что будем кушать?— А пойдём в кафе? Заодно прогуляемся?— Пошли,иди собирайся. — Мне придётся одеть твою футболку и шорты. — Конечно одевай. Через 15 минут все были готовы. Пошли в кафе. Зашли сели за столик.  Там же сидел Чимин. Он их увидел .И к ним подошёл Чимин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!