< 11 серия >

9 декабря 2022, 23:44

Спустя 15 минут, они приехали к Луи. И зашли в огромное здание. Луи стоял в холе и с кем-то разговаривал. Он заметил Т/И и сразу подошёл к ней.— Здравствуй,Т/И. А где Юнги?— Здравствуйте, Луи. А у него сломалась машина, и я попросила отвезти меня Чимина. — Чимин, спасибо большое, что помог. — Да все нормально.  Я рад помочь. Тем более тебе Луи,и Т/И.— Спасибо ещё раз. А сейчас Т/И пошли творить. — Чимин спасибо тебе большое, что подвез. — Мне было приятно. Ладно иди работай. Буду ждать твоих творений. И Луи и Т/И ушли. Только Чимин хотел уйти,тут приехал Юнги. — О,Юнги ты уже приехал? — Как видишь, я же тут.— А Луи уже забрал Т/И.— Пф,а мне-то чего до неё?—Мне показалось, что она тебе понравилась? Да Юнги!?— Чимин, тебе просто показалось. Сходил бы ты зрение своё проверил. И Юнги пошёл. Но как вдруг Чимин сказал:— Ну так это значит, что у меня больше шансов, быть с ней.Юнги повернулся и холодно посмотрел на Чимина.— Давай удачи, тебе. И Юнги пошёл и сильно задел плечом Чимина.                   У Т/И:Они с Луи и ещё несколько человек начали усердно работать. Эскизы были готовы.  И размеры одежды тоже. Нужно было сшить много платьев, женских костюмов, юбки и тк. Так и мужской одежды тоже было не мало. Пиджаки, брюки,рубашки,желетки и многое другое. Т/И просто помогала. Вот спустя, усердной работы, наступил обед. — Луи я хочу есть. Тут где можно пообедать?— Так вон около нашего офиса ,есть кафе. Мы там кушаем, пошли?— А это здорово, пошлите. И они собрались и пошли кушать. Перекусив они вернулись за работу. Вот они уже закончили. И Луи сказал:— Т/И завтра будет показ мод, моей коллекции. Ты должна там быть. Ты мой главный ассистент. Ты придёшь?— Луи,конечно же я приду. Для меня это большая честь.— Вот и отлично. Сейчас домой. Завтра у всех выходной день. Платье тебе принесёт Виктор. И к 19.00 будь готова. — Ага, конечно.  А ты Луи почему домой не собираешься?— Да,мне надо решить некоторые вопросы на счёт завтрашнего вечера.  А ты давай домой. —Спасибо. Луи долго не сиди. Тебе тоже отдыхать надо. И Луи ушёл. И Т/И тоже пошла к выходу,но в холе на диване сидел Юнги. Т/И его не заметила и пошла.— Куда идёшь?Спросил Юнги. Т/И повернулась и ответила.—Я домой сейчас поеду. Мне Луи такси вызвал. А ты что тут забыл?—Ну как бы я тут работаю. И приехал забрать пригласительные билеты.—Хм,странно.  Я думала они электронные. — Тебе лучше много не думать. А то голова заболит. — Не переживай за мою голову. С ней все будет в порядке. — Т/И а можно задать один вопрос?— Юнги, уже поздно. Я устала мне надо лечь спать. Давай завтра поговорим. — Тогда давай я тебя домой отвезу. Можем поговорить. — Я вижу что ты не отстанешь, да? Ладно поехали. Юнги немного улыбнулся. Они сели в машину и поехали. По дороге Т/И спросила:— Юнги какой вопрос ты хотел мне задать?— А точно. А почему ты позвонила Чимину?— Как это зачем? Чтоб он меня отвез . Ты же не хотел. — А почему ты так решила? Что я не хочу?— Ты сейчас серьёзно? Ты глупый или как?— Так ладно все тему закрыли. Всю остальную дорогу они молчали. Приехали домой. Т/И вышла из машины и просто пошла к себе в комнату и легла спать.                   У Тэхёна:Тэхён приехал в офис. И подошёл к Дженни. — Доброе утро, господин Ким. — Дженни вы договорились о показе мод?— Да,все готова. Ваш самолёт уже готов. Вот вам папка ,там все написано. — Хорошо, спасибо. Тэхён взял папку и поехал в аэропорт. Затем он полетел в Америку.                    У Т/И.Она проснулась. Оделась сделав все дела. Решила помочь Виктору. Хоть он и много ворчал, но он был добрым человеком. — Доброе утро, Виктор. — И вам доброе утро, мисс Т/И.— А могу ли чем нибудь вам помочь?— Вы чем же?— Ну не знаю. Дайте мне задание, пожалуйста . А то я умру со скуки.И Виктор стал думать. — А есть одна мысль. Нужно помочь тёте Луизе на кухне. Пошлите к ней у неё спросим.И они пошли на кухню. Виктор зашёл первый.— Здравствуй,Луиза.— Здравствуй,Виктор.На кухне стояла женщина лет 45,она была одета в специальную одежду. Одежда была белого цвета. Рубашка штаны и фартук. Тётя Луиза была главным поваром в доме Луи. Она была очень весёлой и доброй женщиной.  Всегда готовая помочь людям. Она давно работает в доме Витон. И всегда заботилась о всех членах семьи Витон. — Луиза тут этой милой девушке нужна работа?И Виктор показал на Т/И. — Здравствуйте, меня зовут Т/И.— Здравствуйте, меня можно звать просто тётя Луиза. — Тётя Луиза, я могу вам чем нибудь помочь?— Хм,так дай мне подумать. Давай ты мне поможешь убраться в буфете?—О,давайте я с радостью вам помогу. — Ладно вы тут делайте дела, а я пошёл.Сказал Виктор. И ушёл.— Т/И ты ведь вроде помогаешь шить одежду мистеру Витону?— Да. Мне это нравится. Вчера мы дошили. Целую коллекцию. Мне она так понравилась. Она такая шикарная.— Да у мистера Витона есть особый вкус. А ты внесла чуток,своей души.И Т/И стала помогать тёте Луизе на кухне. Спустя время. Она закончила. —Вот тётя Луиза, принимайте работу. И Т/И показала на чистый буфет.— Ой,Т/И какой он чистый. Спасибо тебе огромное. Ты такая молодец. Тут пришёл Виктор. —мисс Т/И вам пришло платье. И вам уже пора собираться. — Что уже? Ладно до встречи тётя Луиза. — Моя хорошая, хорошо провести время. И Т/И ушла собираться. Одела платье, а с причёской ей помогла девушка.

И Т/И вышла из комнаты. И стала спускатся вниз. Её там ждал Юнги. Он увидел Т/И и сделал удивлённо лицо. На сколько она была красивая.Он подошёл к Т/И.— Какая ты красивая. Будто из сказки. — Спасибо, Юнги. Ты тоже очень красивый. Ну что поехали?—Да,с удовольствием. Можно взять тебя под руку?И Юнги протянул ей свою руку. — Да, конечно. Затем они сели в машину и поехали. Приехав они  вместе вышли. Там было много журналистов. Юнги взял Т/И за руку и они пошли. Как только они они немного отошли,тут же приехала машина. И из неё вышел Тэхён и с ним была Розэ. Т/И не видела кто приехал. Но как только они вышли из машины. Сразу журналисты стали кричать  Ким Тэхён!!!! — Ким Тэхён!! Кто с вами?— Это ваша спутница?И Т/И услышала эти фразы и повернулась. И увидела его. Она встала и замерла. И стала смотреть на него. И Тэхён повернул голову и увидел её. Юнги все понял. Взял за руку Т/И и повёл.— Ты не переживай я с тобой. — Ага,спасибо. И они зашли. — Т/И мне надо на подиум. Я сразу потом к тебе, хорошо?— Ладно, Юнги спасибо. И Т/И автоматически обняла Юнги. Он обнял её. И ушёл. Т/И села на свое место. А Тэхён сидел через 5 мест от неё. Но она этого не знала. Вот показ мод начался. Первые это были девушки, в том числе и Розэ. Потом уже были мужчины. После показа мод. На подиум вышел сам Луи. Ему все хлопали.— Дорогие гости. Я очень рад вас всех видеть тут. Мы очень долго трудились над этой коллекцией. Мне помогали 8 человек. Я им очень благодарен.  Но один человек, то есть девушка, которая меня вдохновила это Т/И. Попрошу пожалуйста ко мне на подиум. И Т/И поднялась. — Дорогие гости,я рада, что вы все находитесь тут. И отдельное спасибо, Луи. Вы мой кумир. Я горжусь тем что работаю с вами и вашей командой. И Юнги подарил Т/И огромный букет синих роз. И обнял её и поцеловал в щеку. Это увидел Тэхён.  Затем был банкет. Т/И стояла около стола и к ней подошёл Тэхён.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!