3

18 июня 2022, 11:35

Реакция на то что ты выглядишь как хрупкая и милая омеж..Простите девушка,но на самом деле ты хороший даже ОТЛИЧНЫЙ охотник

Танджиро Камадо и Незуко Камадо:Вы сражались с 2 демонами и когда Танджиро был в опасности Незуко 1 вызвалась помочь,и пока они сражались ну и потом закончились увидили как вы с серьёзным видом отрубили голову демонуИтог:они были рады что вы смогли отрубить голову,и вообще разобраться с демоном

Зеницу Агатсума(Агатцума):На вас напали так как Зеницу испугался,вы первые пошли на атаку.И когда он тебе помог увидел что вы серьёзно посмотрели на труп демона сильней испугалсяИтог:он по баивается вас(

Иноске Хашибира:Ну что поделать вы разобрались с демоном,но его ваш серьёзный ни как не испугалИтог:не испугался

Канао Цуюри:она была удивлена немного но виду не подалаИтог:сверху

Хашира(столпы):

Томиока Гию:все равно главное разобралисьИтог:все равно он и сам серьёзный когда убивает демонов

Гёмей Химеджима:тоже что и Гию..Итог:пофиг

Санеми Шинадзугава:ДАААА СРАТЬ ЕМУ ХОТЕЛОСЬ НА ВАШ ВИД ЛИЦА..Простите просто устал писать одно и тоже не в обидуИтог:ему все равно главное что прибили ой убили демона

Шинобу Кочо:Фиолетово Итог:сверху

Обанай Игуро:Знаете такую песню Мии Бойки А МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ЛА А ЛА ЛА ЛА Итог:да ему пофиг

Ренгоку Кёджиро:В тот момент помер..

Мицури Канроджииспугалась немногоИтог:испугалась и вместе убили демона

Узуй Тенген:А мне до лампочки

Муичиро Токито:Пофиг..

Кагуя Убуяшики:Не было он был со своей женушкой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!